10 января 2014
Эванджелин Лилли украсила обложку нового выпуска журнала Women's Health. Она рассказала о своей диете, личной жизни и возвращении к работе после родов.
О возвращении к съемкам в сериале "Остаться в живых" после родов: "Я гордилась собой, потому что никогда не пользовалась помощью дублеров и могла делать все, что могут мужчины. Но через три месяца после родов я просто физически не могла выполнить некоторые вещи. Мои бедра и ноги не были готовы к определенным движениям. Так что пришлось засунуть гордость куда подальше. Но когда мы переснимали некоторые дубли, я реабилитировалась".
О своей органической диете: "Я годами боролась с депрессией. Я пробовала лекарства, но возненавидела их и отказалась от употребления через две недели. Но спустя пару лет употребления органических продуктов я вдруг внезапно осознала, что депрессия отступила".
О личной жизни: "Когда я встречалась с Домиником [Монаганом], то чувствовала себя как зверь в клетке. Постоянно беспокоилась о том, не узнает ли кто. Это была просто самодельная тюрьма".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Країни Балтії у спільній заяві підтримали членство України в НАТО та ЄС 8 июня 2025
У заяві йдеться, що перемога України над російською агресією і членство України в НАТО зміцнить справедливий і тривалий мир не тільки в Україні, але й у всій Європі.
Канада продовжила безмитний режим для товарів з України 8 июня 2025
Безмитний режим для українських товарів у Канаді запроваджено з 9 червня 2022 року, його дія продовжується щороку.
Японці створили екологічний пластик, який швидко розчиняється у солоній воді 8 июня 2025
Японці створили екологічний пластик, який швидко розчиняється у солоній воді