Эвелина Бледанс хочет родить дочку

6 ноября 2013

Эвелина Бледанс в прошлом году родила мальчика Семена с синдромом Дауна, однако останавливаться на достигнутом она не собирается и снова готова стать мамой. 44-летняя Эвелина надеется, что ей с ее мужем-продюсером Александром Семиным удастся родить дочку.

Недавно Эвелина Бледанс отправилась в кипрский монастырь Троодитисса, чтобы прикоснуться к Поясу Пресвятой Богородицы - считается, это помогает в зачатии ребенка.

На социальной странице в Twitter, которую Эвелина ведет от имени своего сына Семена, ведущая опубликовала фото святыни и призналась, зачем ездила на Кипр:

"Мама перед входом в монастырь Троодитисса, где можно прикоснуться к Поясу Пресвятой Богородицы. Мы так хотим сестренку!"

Напомним, что от второго брака с израильским бизнесменом у Эвелины есть 18-летний сын Николай.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Африка вимагає від України повернути полонених найманців РФ 10 октября 2026

Водночас ГУР повідомляє про чергове перехоплення, в якому окупанти розшукують двох африканських найманців-втікачів на Лиманському напрямку.

У США перший за 81 рік розстріл військового зроблять публічним 9 октября 2026

Востаннє американських військових страчували шляхом розстрілу у 1945 році. Хеґсет заявив, що страта буде публічною.

Samsung різко скорочує виробництво смартфонів: що пішло не так 9 октября 2026

Samsung різко скорочує виробництво смартфонів: що пішло не так

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Car Help Lviv 5.0
Car Help Lviv

Отзывов: 1

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше