Эвелина Бледанс хочет родить дочку

6 ноября 2013

Эвелина Бледанс в прошлом году родила мальчика Семена с синдромом Дауна, однако останавливаться на достигнутом она не собирается и снова готова стать мамой. 44-летняя Эвелина надеется, что ей с ее мужем-продюсером Александром Семиным удастся родить дочку.

Недавно Эвелина Бледанс отправилась в кипрский монастырь Троодитисса, чтобы прикоснуться к Поясу Пресвятой Богородицы - считается, это помогает в зачатии ребенка.

На социальной странице в Twitter, которую Эвелина ведет от имени своего сына Семена, ведущая опубликовала фото святыни и призналась, зачем ездила на Кипр:

"Мама перед входом в монастырь Троодитисса, где можно прикоснуться к Поясу Пресвятой Богородицы. Мы так хотим сестренку!"

Напомним, что от второго брака с израильским бизнесменом у Эвелины есть 18-летний сын Николай.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Литва зробила крок до розміщення ядерної зброї на своїй території 6 октября 2026

Сейм Литви підтримав у першому читанні поправку, яка прибирає з Конституції заборону на розміщення ядерної зброї. Остаточне рішення парламент може ухвалити вже наступного року.

Honor представила недорогий смартфон з двома екранами — презентовано Honor X5d s 6 октября 2026

В минулому році Xiaomi 17 Pro та 17 Pro Max задали цікавий і помітний, хоча поки що не дуже масовий тренд на додаткові екрани на задній панелі смартфонів. З виходом Honor X5d s цей тренд перебрався в бюджетний сегмент — новий смартфон відрізняється вкрай скромними технічними характеристиками, але все ж пропонує другий дисплей.

Навушники, які працюють 46 годин: компанія Ugreen представила нову модель 6 октября 2026

Навушники, які працюють 46 годин: компанія Ugreen представила нову модель

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мережа аптек 911 0.2
Мережа аптек 911

Отзывов: 1

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше