6 ноября 2013
Эвелина Бледанс в прошлом году родила мальчика Семена с синдромом Дауна, однако останавливаться на достигнутом она не собирается и снова готова стать мамой. 44-летняя Эвелина надеется, что ей с ее мужем-продюсером Александром Семиным удастся родить дочку.
Недавно Эвелина Бледанс отправилась в кипрский монастырь Троодитисса, чтобы прикоснуться к Поясу Пресвятой Богородицы - считается, это помогает в зачатии ребенка.
На социальной странице в Twitter, которую Эвелина ведет от имени своего сына Семена, ведущая опубликовала фото святыни и призналась, зачем ездила на Кипр:
"Мама перед входом в монастырь Троодитисса, где можно прикоснуться к Поясу Пресвятой Богородицы. Мы так хотим сестренку!"
Напомним, что от второго брака с израильским бизнесменом у Эвелины есть 18-летний сын Николай.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві затримали ексзаступницю "мера" окупованого Алчевська, яка співпрацювала з ворогом 18 июля 2026
У Києві затримали ексзаступницю "мера" окупованого Алчевська, яка співпрацювала з ворогом. Фото Підозрюваній загрожує до 15 років позбавлення волі з конфіскацією майна
Обіцяв місце у Раді за $160 000: у Києві викрили політичну аферу 18 июля 2026
Обіцяв місце у Раді за $160 000: у Києві викрили політичну аферу
Дефіцит вітаміну B12: що буде, якщо його не лікувати 18 июля 2026
Вітамін B12 життєво важливий для багатьох процесів в організмі. Він міститься переважно в продуктах тваринного…