6 ноября 2013
Эвелина Бледанс в прошлом году родила мальчика Семена с синдромом Дауна, однако останавливаться на достигнутом она не собирается и снова готова стать мамой. 44-летняя Эвелина надеется, что ей с ее мужем-продюсером Александром Семиным удастся родить дочку.
Недавно Эвелина Бледанс отправилась в кипрский монастырь Троодитисса, чтобы прикоснуться к Поясу Пресвятой Богородицы - считается, это помогает в зачатии ребенка.
На социальной странице в Twitter, которую Эвелина ведет от имени своего сына Семена, ведущая опубликовала фото святыни и призналась, зачем ездила на Кипр:
"Мама перед входом в монастырь Троодитисса, где можно прикоснуться к Поясу Пресвятой Богородицы. Мы так хотим сестренку!"
Напомним, что от второго брака с израильским бизнесменом у Эвелины есть 18-летний сын Николай.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Фахівці назвали причини, які провокують збільшення жиру в ділянці живота 26 августа 2026
Експерти назвали головні причини збільшення ваги, а також способи боротьби з ним. За їхніми словами,…
Культові образи Фредді Мерк’юрі покажуть на безкоштовній виставці в Лондоні 26 августа 2026
Культові образи Фредді Мерк’юрі покажуть на безкоштовній виставці в Лондоні
Microsoft вбудувала в ШІ-картинки прихований ідентифікатор — за ним можна встановити, хто їх створив 26 августа 2026
Microsoft обрала для маркування створених за допомогою штучного інтелекту зображень власний формат: «водяні знаки», які накладаються на картинки з Paint та додатку «Фотографії», містять відомості, що можуть вказати на користувача, який надіслав запит до ШІ.