Эвелина Бледанс хочет родить дочку

6 ноября 2013

Эвелина Бледанс в прошлом году родила мальчика Семена с синдромом Дауна, однако останавливаться на достигнутом она не собирается и снова готова стать мамой. 44-летняя Эвелина надеется, что ей с ее мужем-продюсером Александром Семиным удастся родить дочку.

Недавно Эвелина Бледанс отправилась в кипрский монастырь Троодитисса, чтобы прикоснуться к Поясу Пресвятой Богородицы - считается, это помогает в зачатии ребенка.

На социальной странице в Twitter, которую Эвелина ведет от имени своего сына Семена, ведущая опубликовала фото святыни и призналась, зачем ездила на Кипр:

"Мама перед входом в монастырь Троодитисса, где можно прикоснуться к Поясу Пресвятой Богородицы. Мы так хотим сестренку!"

Напомним, что от второго брака с израильским бизнесменом у Эвелины есть 18-летний сын Николай.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп розглядає три сценарії щодо Ірану - ЗМІ 3 ноября 2026

Урядовці з адміністрації президента США розділилися в поглядах на те, чи слід продовжувати конфлікт із Тегераном.

Скільки хвилин потрібно ходити щодня, щоб знизити ризик ранньої смерті 3 ноября 2026

Вчені з Кембриджського університету виявили, що 11 хвилин на день (і 75 хвилин на тиждень)…

Google оголосила про незабаром появу планшетів-трансформерів на Googlebook OS 3 ноября 2026

Google оголосила про незабаром появу планшетів-трансформерів на Googlebook OS.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КЦ "Добробут"  
КЦ "Добробут"

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше