Эвелина Бледанс хочет родить дочку

6 ноября 2013

Эвелина Бледанс в прошлом году родила мальчика Семена с синдромом Дауна, однако останавливаться на достигнутом она не собирается и снова готова стать мамой. 44-летняя Эвелина надеется, что ей с ее мужем-продюсером Александром Семиным удастся родить дочку.

Недавно Эвелина Бледанс отправилась в кипрский монастырь Троодитисса, чтобы прикоснуться к Поясу Пресвятой Богородицы - считается, это помогает в зачатии ребенка.

На социальной странице в Twitter, которую Эвелина ведет от имени своего сына Семена, ведущая опубликовала фото святыни и призналась, зачем ездила на Кипр:

"Мама перед входом в монастырь Троодитисса, где можно прикоснуться к Поясу Пресвятой Богородицы. Мы так хотим сестренку!"

Напомним, что от второго брака с израильским бизнесменом у Эвелины есть 18-летний сын Николай.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп запровадив до 100% мит на дрони 14 августа 2026

В адміністрації президента вирішили, що США занадто залежать від іноземних постачальників, і вирішили стимулювати власне виробництво.

LG побудує людиноподібних роботів з мозком Nvidia — дебют заплановано на 2027 рік 14 августа 2026

LG оголосила про велике стратегічне партнерство з Nvidia, орієнтоване на автоматизацію промисловості та передову робототехніку. Обидві компанії мають намір прискорити трансформацію виробництва та його перехід на штучний інтелект, а також зайнятися розробкою двоногих роботів нового покоління на платформі Nvidia Isaac GR00T.

Смартфон із камерою-роботом: Honor представила Robot Phone 14 августа 2026

Смартфон із камерою-роботом: Honor представила Robot Phone

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше