Эвелина Бледанс хочет родить дочку

6 ноября 2013

Эвелина Бледанс в прошлом году родила мальчика Семена с синдромом Дауна, однако останавливаться на достигнутом она не собирается и снова готова стать мамой. 44-летняя Эвелина надеется, что ей с ее мужем-продюсером Александром Семиным удастся родить дочку.

Недавно Эвелина Бледанс отправилась в кипрский монастырь Троодитисса, чтобы прикоснуться к Поясу Пресвятой Богородицы - считается, это помогает в зачатии ребенка.

На социальной странице в Twitter, которую Эвелина ведет от имени своего сына Семена, ведущая опубликовала фото святыни и призналась, зачем ездила на Кипр:

"Мама перед входом в монастырь Троодитисса, где можно прикоснуться к Поясу Пресвятой Богородицы. Мы так хотим сестренку!"

Напомним, что от второго брака с израильским бизнесменом у Эвелины есть 18-летний сын Николай.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Три дрони за секунди: США застосували бойовий лазер біля кордонів Мексики 29 августа 2026

Лазерна зброя США вперше була застосована проти безпілотників мексиканських наркокартелів, які становили "фізичну загрозу" для військовослужбовців та прикордонників США.

У Непалі зникли 56 українців: у списках загиблих їх немає 29 августа 2026

Після масштабної повені та зсувів у Непалі зниклими безвісти залишаються 56 громадян України. У МЗС запевняють: наразі жодного з них немає серед загиблих чи поранених.

Прем’єр Канади відреагував на указ Трампа про перейменування озера Онтаріо 29 августа 2026

Карні нагадав, що цій назві понад 400 років, і вона з’явилася ще до утворення Канадської Конфедерації та проголошення Декларації незалежності Сполучених Штатів Америки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majordo 5.0
Majordo

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше