Эвелина Бледанс хочет родить дочку

6 ноября 2013

Эвелина Бледанс в прошлом году родила мальчика Семена с синдромом Дауна, однако останавливаться на достигнутом она не собирается и снова готова стать мамой. 44-летняя Эвелина надеется, что ей с ее мужем-продюсером Александром Семиным удастся родить дочку.

Недавно Эвелина Бледанс отправилась в кипрский монастырь Троодитисса, чтобы прикоснуться к Поясу Пресвятой Богородицы - считается, это помогает в зачатии ребенка.

На социальной странице в Twitter, которую Эвелина ведет от имени своего сына Семена, ведущая опубликовала фото святыни и призналась, зачем ездила на Кипр:

"Мама перед входом в монастырь Троодитисса, где можно прикоснуться к Поясу Пресвятой Богородицы. Мы так хотим сестренку!"

Напомним, что от второго брака с израильским бизнесменом у Эвелины есть 18-летний сын Николай.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Музичний дайджест: слухаємо новинки від TAYANNA, VIRA та інших виконавців 25 июля 2026

Музичний дайджест: слухаємо новинки від TAYANNA, VIRA та інших виконавців

Щоденне сидіння на стільці робить людину схильною до інсульту 25 июля 2026

Якщо людина малорухлива і щодня проводить в сидячому положенні по кілька годин, її ризик постраждати…

Активували для ворога понад 70 терміналів Starlink: у Києві СБУ затримала двох агентів РФ 25 июля 2026

Активували для ворога понад 70 терміналів Starlink: у Києві СБУ затримала двох агентів РФ. Фото Підозрюваним загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше