6 ноября 2013
Эвелина Бледанс в прошлом году родила мальчика Семена с синдромом Дауна, однако останавливаться на достигнутом она не собирается и снова готова стать мамой. 44-летняя Эвелина надеется, что ей с ее мужем-продюсером Александром Семиным удастся родить дочку.
Недавно Эвелина Бледанс отправилась в кипрский монастырь Троодитисса, чтобы прикоснуться к Поясу Пресвятой Богородицы - считается, это помогает в зачатии ребенка.
На социальной странице в Twitter, которую Эвелина ведет от имени своего сына Семена, ведущая опубликовала фото святыни и призналась, зачем ездила на Кипр:
"Мама перед входом в монастырь Троодитисса, где можно прикоснуться к Поясу Пресвятой Богородицы. Мы так хотим сестренку!"
Напомним, что от второго брака с израильским бизнесменом у Эвелины есть 18-летний сын Николай.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Німеччина та Італія виступили проти оборонної групи ЄС 8 сентября 2026
Кая Каллас в останню хвилину скасувала заплановане на 7 вересня створення групи, яка мала розробити пропозиції щодо посилення оборонної політики ЄС.
Китай нарощує морську присутність біля Тайваню 7 сентября 2026
Пекін у середньому відправляє по два кораблі берегової охорони на місяць у води на схід від Тайваню - раніше такі патрулі там не фіксували.
Вірменія форсує подання заявки на членство в ЄС 7 сентября 2026
Прем’єр Вірменії заявив про намір різко прискорити зближення з ЄС на тлі погіршення відносин із Росією.