Эвелина Бледанс хочет родить дочку

6 ноября 2013

Эвелина Бледанс в прошлом году родила мальчика Семена с синдромом Дауна, однако останавливаться на достигнутом она не собирается и снова готова стать мамой. 44-летняя Эвелина надеется, что ей с ее мужем-продюсером Александром Семиным удастся родить дочку.

Недавно Эвелина Бледанс отправилась в кипрский монастырь Троодитисса, чтобы прикоснуться к Поясу Пресвятой Богородицы - считается, это помогает в зачатии ребенка.

На социальной странице в Twitter, которую Эвелина ведет от имени своего сына Семена, ведущая опубликовала фото святыни и призналась, зачем ездила на Кипр:

"Мама перед входом в монастырь Троодитисса, где можно прикоснуться к Поясу Пресвятой Богородицы. Мы так хотим сестренку!"

Напомним, что от второго брака с израильским бизнесменом у Эвелины есть 18-летний сын Николай.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Армія Туреччини отримала балістичні ракети з дальністю понад 500 км 25 октября 2026

Ракета Fırtına-2 стійка до радіоелектронних перешкод та може застосовуватися вдень і вночі за будь-яких погодних умов.

У Києві відновлено рух між станціями метро Видубичі та Славутич 25 октября 2026

У Києві відновлено рух між станціями метро Видубичі та Славутич

ЗМІ:Трампа змусили зняти ліміт для ЗСУ на Starlink 25 октября 2026

Представники обох американських партій вдалися до політичного тиску на президента США, щоб той скасував обмеження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Car Help Lviv 5.0
Car Help Lviv

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше