6 ноября 2013
Эвелина Бледанс в прошлом году родила мальчика Семена с синдромом Дауна, однако останавливаться на достигнутом она не собирается и снова готова стать мамой. 44-летняя Эвелина надеется, что ей с ее мужем-продюсером Александром Семиным удастся родить дочку.
Недавно Эвелина Бледанс отправилась в кипрский монастырь Троодитисса, чтобы прикоснуться к Поясу Пресвятой Богородицы - считается, это помогает в зачатии ребенка.
На социальной странице в Twitter, которую Эвелина ведет от имени своего сына Семена, ведущая опубликовала фото святыни и призналась, зачем ездила на Кипр:
"Мама перед входом в монастырь Троодитисса, где можно прикоснуться к Поясу Пресвятой Богородицы. Мы так хотим сестренку!"
Напомним, что от второго брака с израильским бизнесменом у Эвелины есть 18-летний сын Николай.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В Албанії протестувальників розганяли сльозогінним газом та водометами 26 октября 2026
Спецпідрозділи поліції застосували проти демонстрантів водомети, сльозогінний газ та гумові кулі.
Аlyona Аlyona вперше вийшла на зв'язок після зменшення шлунка 25 октября 2026
Реперка Alyona Alyona перенесла баріатричну операцію. Артистка зізналася, чому наважилася на цей крок після невдалих спроб схуднути.
Молдова вижене дипломата РФ після інциденту з дроном 25 октября 2026
У Молдові оголосили про намір вислати співробітника російського посольства після виявлення дрона з вибухівкою поблизу житлового будинку.