6 ноября 2013
Эвелина Бледанс в прошлом году родила мальчика Семена с синдромом Дауна, однако останавливаться на достигнутом она не собирается и снова готова стать мамой. 44-летняя Эвелина надеется, что ей с ее мужем-продюсером Александром Семиным удастся родить дочку.
Недавно Эвелина Бледанс отправилась в кипрский монастырь Троодитисса, чтобы прикоснуться к Поясу Пресвятой Богородицы - считается, это помогает в зачатии ребенка.
На социальной странице в Twitter, которую Эвелина ведет от имени своего сына Семена, ведущая опубликовала фото святыни и призналась, зачем ездила на Кипр:
"Мама перед входом в монастырь Троодитисса, где можно прикоснуться к Поясу Пресвятой Богородицы. Мы так хотим сестренку!"
Напомним, что от второго брака с израильским бизнесменом у Эвелины есть 18-летний сын Николай.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Хіменес-Браво дав рецепт спайсі огірка для незвичного перекусу 22 ноября 2025
Зірковий телекухар Ектор Хіменес-Браво, який полюбляє ділитися зі своєю аудиторією в Instagram цікавими і немарудними рецептами, показав, як приготувати оригінальний перекус із огірка.
Оригінал плану Трампа писали російською - ЗМІ 22 ноября 2025
В англомовній версії текст містить "незграбні" конструкції, характерні для перекладу з російської.
Китайський робот AgiBot A2 без зупинок пройшов 106 км, встановивши світовий рекорд Гіннеса 22 ноября 2025
Гуманоїдний робот A2 китайської робототехнічної компанії AgiBot пройшов без зупинок 106 км, встановивши світовий рекорд Гіннеса. Поход розпочався 10 листопада від озера Цзиньцзи в Сучжоу, що в східнокитайській провінції Цзянсу, і завершився 13 листопада на набережній Вайтань у Шанхаї.