Звезда Голливуда Дрю Бэрримор ждет второго ребенка

6 ноября 2013

Слухи о том, что она ждет своего второго ребенка ходят уже давно. После мероприятия LACMA, которое прошло на этих выходных, сразу несколько изданий заявило -  Дрю Бэрримор беременна.

Это не удивительно, ведь актриса никогда не скрывала, что мечтает  о большой и дружной семье со своим мужем Уиллом Копельманом. В своем недавнем интервью она заявила: "Я люблю этого человека. Я знаю, что вышла замуж за мужчину, который на самом деле со мной.

При этом он спокойно может бросить мне вызов, отстаивая свое мнение, если не согласен с моим. Он сильный, честный, его намерения всегда безупречны. С ним я чувствую себя защищенной и в семье, то чего у меня никогда в жизни не было". 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Краще цього не робити: Трамп висунув вимогу Ірану 11 апреля 2026

Глава Білого дому вимагає від Ірану не стягувати плату з танкерів за проходження через Ормузьку протоку

Гуково, Саранськ, Волгоград: вибухи та пожежі в РФ 10 апреля 2026

У тимчасово окупованих Перевальську Луганської області, Маріуполі Донецької області та Мелітополі на Запоріжжі також гучно, повідомляють соцмережі.

У Казані і низці регіонів РФ вперше звучала сирена 10 апреля 2026

На Казані вперше за час війни оголошено ракетну небезпеку. Відстань від кордону України до Казані - близько 1200-1500 кілометрів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Отзыв 5.0
Отзыв

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше