Евгений Кошевой показал нежное фото своей жены

19 августа 2019

Актер студии "Квартал 95" трогательно поздравил супругу с днем рождения

 

Актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой, чья дочь прошла в финал детского Евровидения 2019, трогательно поздравил свою супругу с днем рождения. На странице в Instagram комик опубликовал фотографию жены Ксении и признался ей в любви.

Евгений не часто делится в сети кадрами с любимой, но сегодня решил посвятить Ксении целый пост. "С днем рождения. Люблю тебя", – лаконично подписал снимок Кошевой.

К поздравлениям жены Евгения Кошевого также присоединились и поклонники комика. Фолловеры отметили красоту и женственность Ксении Кошевой.

Ранее Евгений Кошевой вспомнил, как сделал предложение своей жене. По словам актера, этот волнительный момент произошел в такси. "Я сделал предложение, когда мы ехали пьяные в такси на заднем сидении и целовались (смеется). Я – достаточно быстрый парень. Познакомились мы в конце октября, а уже через четыре месяца я произнес первый раз: "Давай поженимся", – рассказал Женя.

Недавно мы публиковали эксклюзивный материал о том, как Евгений Кошевой и Соня Плакидюк озвучивали героев мультфильма "Angry birds в кино 2".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

Потап замість кліпу під нову пісню Каменських скупав свою лисину в молоці 19 апреля 2024

Олексій Потапенко (POTAP), як і належить справжньому продюсеру, займається просуванням творчості своєї дружини, співчки Насті Каменських (NK).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше