13 сентября 2012
В своей речи о будущем Евросоюза на сессии Европарламента в Страсбурге он выступил за усиление европейской интеграции и начало нового этапа делегирования полномочий национальных правительств ЕС Брюсселю и Еврокомиссии, передает ИТАР-ТАСС.
Ранее за ограничение суверенитета членов ЕС неоднократно выступала канцлер Германии Ангела Меркель. Так, она выступает, в частности, за сформирование своего рода финансового союза, в рамках которого государства-участники передали бы часть суверенитета над своими бюджетами Брюсселю. По мнению канцлера, Еврокомиссия должна получить больше полномочий для вмешательства в тех случаях, когда идут под откос бюджеты стран еврозоны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
З моделі в акторки: Джіджі Хадід дебютувала в кіно 5 июня 2026
З моделі в акторки: Джіджі Хадід дебютувала в кіно
Експерти дослідили уламки та висунули нову версію походження Орешника 5 июня 2026
Експерти дослідили уламки та висунули нову версію походження Орешника
В Meta AI може з'явитися розпізнавання облич людей через камеру окулярів 5 июня 2026
Питання конфіденційності в розумних окулярах Ray-Ban Meta знову стало актуальним. У додатку Meta AI виявлено код ще не анонсованої системи розпізнавання облич під назвою NameTag. Раніше з'являлися повідомлення про те, що незалежні моддери фізично відключають світлодіод запису для прихованої зйомки.