18 мая 2019
Представитель Азербайджана участвовал в украинском талант-шоу

16 мая в Тель-Авиве завершился второй полуфинал Евровидения 2019 и уже стали известны имена финалистов конкурса.
Одним из самых запоминающихся выступлений второго полуфинала стал номер представителя Азербайджана Чингиза Мустафаева (Chingiz). Известно, что постановкой номера артиста занимался украинский танцор и хореограф Костя Томильченко.
"Фишкой" номера стали роботы-лазеры, которые "выжигали" на груди Чингиза рисунок сердца.
Стоит отметить, что и сам Чингиз связан с Украиной. В 2016 году он принимал участие в шоу "Голос країни" и был частью команды Святослава Вакарчука. Родился Чингиз в Москве, а в 12 лет с мамой и братом переехал в Баку. Артист несколько раз принимал участие в конкурсе "Новая волна".
Отметим, финал Евровидения 2019 состоится в субботу, 18 мая. Смотрите полный список финалистов Евровидения и слушайте их песни.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ціни на проходження Панамським каналом сягнули рекорду - FT 24 апреля 2026
Бблизько 70% суден, що проходять через Панамський канал, використовують шлюзи Panamax. Ціни на аукціонах зросли майже в 10 разів з початку війни з Іраном.
Продукти, якими можна замінити вершкове масло 24 апреля 2026
Не обов'язково вживати вершкове масло, адже його в раціоні можна замінити іншою їжею.
Роботаксі Tesla під загрозою: пасажири скаржаться на небезпечні збої 24 апреля 2026
Роботаксі Tesla під загрозою: пасажири скаржаться на небезпечні збої