Евровидение 2019: известный украинский хореограф создал номер для Азербайджана

18 мая 2019

Представитель Азербайджана участвовал в украинском талант-шоу

 

 

16 мая в Тель-Авиве завершился второй полуфинал Евровидения 2019 и уже стали известны имена финалистов конкурса.

Одним из самых запоминающихся выступлений второго полуфинала стал номер представителя Азербайджана Чингиза Мустафаева (Chingiz). Известно, что постановкой номера артиста занимался украинский танцор и хореограф Костя Томильченко.

"Фишкой" номера стали роботы-лазеры, которые "выжигали" на груди Чингиза рисунок сердца.

Стоит отметить, что и сам Чингиз связан с Украиной. В 2016 году он принимал участие в шоу "Голос країни" и был частью команды Святослава Вакарчука. Родился Чингиз в Москве, а в 12 лет с мамой и братом переехал в Баку. Артист несколько раз принимал участие в конкурсе "Новая волна". 

Отметим, финал Евровидения 2019 состоится в субботу, 18 мая. Смотрите полный список финалистов Евровидения и слушайте их песни.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

28-річний син журналіста і телеведучого Грубича втратив руку на війні 25 июля 2025

56-річний Грубич з сином-захисником Ярославом

В Ростовській області дрони атакували залізничну станцію 25 июля 2025

Місцеві соцмережі повідомили про збої в графіку руху поїздів через наліт українських безпілотників.

П’ять причин придбати сучасний телевізор Samsung 25 июля 2025

Телевізори бренду Samsung завжди користувалися чималою популярністю серед користувачів за рахунок високої якості, надійності та наявності передових технологічних інновацій

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше