18 января 2022
После финала "Холостячки-2" Злата Огневич и Максим Тарапата очень сблизились – они вместе ходили на прогулки, много общались и даже встретили вместе Новый год! Также мужчина поддержал певицу после болезненного разрыва с победителем проекта Андреем Задворным. Неудивительно, что фаны начали приписывать роман Злате и Максиму.
Однако, пока Злата отдыхает в одиночку в Африке, Макс очень заинтриговал Сеть общим романтическим фото с блондинкой. Фолловеры даже обеспокоились.
В Instagram друг Огневич опубликовал фото с девушкой в ресторане. А вот под фотографиями он размышлял о... шампанском и вине.
Всегда увлекала картина, когда человек с непреклонным выражением лица размышляет, какое именно вино или шампанское хочется выпить в этот вечер. Особенно когда разговор с сомелье больше напоминает игру в шахматы в уме, где вместо фигур используются бутылки вина разных сортов и регионов, – написал Тарапата.
Как выяснилось, Тарапата пил шампанское с ведущей YouTube-канала о вине "НеВинная" Лелей Зиновьевой, которая раньше расспрашивала у Дмитрия Шевченко о его новой избраннице.
Тарапата также добавил, что недавно на YouTube вышло его интервью с Лелей, во время которого они готовили омлет с игристым напитком.
Впрочем, подписчики обратили внимание не на слова Тарапаты о шампанском, а на женщину рядом с ним. Некоторые отметили, что мужчина якобы "изменяет" Огневич, а кто-то предположил, что Злата покинула Максима:
Напомним, на днях Злата Огневич праздновала 36-летие. Смотрите в материале, как Макс Тарапата креативно поздравил певицу с днем рождения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо як допомогти собі, якщо голова чутлива до змін погоди 12 октября 2025
З настанням зміни сезонів багато хто помічає, що самопочуття змінюється разом з атмосферою: давляча втома, головний біль, дратівливість або затуманеність. Для тих, чия «голова чутлива до погоди», такі зміни — не просто неприємність, а сигнал організму про те, що йому важко адаптуватися.
Тарабарова з нагоди ромашкового весілля пригадала свій розпис з чоловіком. Фото 12 октября 2025
Співачка Світлана Тарабарова привітала свого чоловіка, продюсера Олексія Бондара з 9-ю річницею весілля та замилувала весільними фото.
Три країни ЄС домовилися про заморожені активи РФ 12 октября 2025
Політичні лідери трьох провідних європейських країн заявили про спільні наміри спрямувати заморожені російські активи на підтримку Збройних сил України.