Федор Бондарчук бросил жену ради молодой актрисы

13 апреля 2016

Директор Паулины Андреевой рассказала о предстоящей свадьбе актрисы с Федором Бондарчуком. Уже найден организатор торжества, однако бракосочетание было решено отложить из-за слишком большой шумихи вокруг развода режиссера.

Слухи о свадьбе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой подтвердились. Правда, дата бракосочетания пока неизвестна. "Паулина приостановила процесс подготовки в связи с поднявшейся шумихой. Поэтому трудно говорить о датах, пройдет время и все состоится", – рассказала Starhit директор 27-летней актрисы Ольга Логинова.Сейчас Паулина Андреева – в родном Петербурге. Актриса сбежала из Москвы, устав от постоянных сплетен и вопросов об ее отношениях с Федором Бондарчуком. Андреева отправилась на гастроли с Московским художественным театром.

Федор Бондарчук развелся с женой Светланой после 25 лет брака из-за романа с Паулиной Андреевой. История стремительно обросла подробностями. Стало известно, что Бондарчук и Андреева вместе больше полугода.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ексдружина Арфуша заявила, що він зраджував її з нинішньою молодою пасією 13 октября 2025

Ліда Петрова прокоментувала стосунки Валіда Арфуша з Віолетою Полікарповою

Стало відомо, скільки заборгували українці за паркування в аеропорту Молдови 13 октября 2025

Стало відомо, скільки заборгували українці за паркування в аеропорту Молдови

В Україні можуть повернути нульове розмитнення авто: кого це стосуватиметься 13 октября 2025

В Україні можуть повернути нульове розмитнення авто: кого це стосуватиметься

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Book of Raa 5.0
Book of Raa

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше