13 апреля 2016
Директор Паулины Андреевой рассказала о предстоящей свадьбе актрисы с Федором Бондарчуком. Уже найден организатор торжества, однако бракосочетание было решено отложить из-за слишком большой шумихи вокруг развода режиссера.
Слухи о свадьбе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой подтвердились. Правда, дата бракосочетания пока неизвестна. "Паулина приостановила процесс подготовки в связи с поднявшейся шумихой. Поэтому трудно говорить о датах, пройдет время и все состоится", – рассказала Starhit директор 27-летней актрисы Ольга Логинова.Сейчас Паулина Андреева – в родном Петербурге. Актриса сбежала из Москвы, устав от постоянных сплетен и вопросов об ее отношениях с Федором Бондарчуком. Андреева отправилась на гастроли с Московским художественным театром.
Федор Бондарчук развелся с женой Светланой после 25 лет брака из-за романа с Паулиной Андреевой. История стремительно обросла подробностями. Стало известно, что Бондарчук и Андреева вместе больше полугода.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Дубаї незабаром стартує сервіс повітряного таксі 3 июля 2025
У Дубаї незабаром стартує сервіс повітряного таксі
Боротьба з "тіньовим флотом" РФ: Німеччина посилює вимоги до танкерів 3 июля 2025
У разі виявлення порушень суднам можуть бути накладені обмеження: від підвищеного моніторингу до включення в санкційний реєстр.
У Кремлі заявили про "український клин" у відносинах Москви і Баку 3 июля 2025
Дмитро Пєсков безпідставно звинуватив Україну у "провокуванні азербайджанської сторони на продовження емоційних дій".