Федор Бондарчук бросил жену ради молодой актрисы

13 апреля 2016

Директор Паулины Андреевой рассказала о предстоящей свадьбе актрисы с Федором Бондарчуком. Уже найден организатор торжества, однако бракосочетание было решено отложить из-за слишком большой шумихи вокруг развода режиссера.

Слухи о свадьбе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой подтвердились. Правда, дата бракосочетания пока неизвестна. "Паулина приостановила процесс подготовки в связи с поднявшейся шумихой. Поэтому трудно говорить о датах, пройдет время и все состоится", – рассказала Starhit директор 27-летней актрисы Ольга Логинова.Сейчас Паулина Андреева – в родном Петербурге. Актриса сбежала из Москвы, устав от постоянных сплетен и вопросов об ее отношениях с Федором Бондарчуком. Андреева отправилась на гастроли с Московским художественным театром.

Федор Бондарчук развелся с женой Светланой после 25 лет брака из-за романа с Паулиной Андреевой. История стремительно обросла подробностями. Стало известно, что Бондарчук и Андреева вместе больше полугода.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хотите удивить гостей? Закажите к столу экзотические фрукты! 25 апреля 2024

Вы ожидаете дорогих гостей и не знаете, чем их можно удивить? Тогда закажите экзотические фрукты с доставкой в необычном интернет-магазине Ot Valentiny

Пивоваров під час свого концерту зламав ніс фанатці - неочікувана реакція потерпілої 25 апреля 2024

Під час концерту співака Артема Пивоварова в Києві стався неприємний інцидент, спричинений ним же.

Готові модульні будівлі та конструкції від компанії «ТрансМодульБуд» 25 апреля 2024

Потреба в модульних будівлях і конструкціях, які можна швидко виготовити, зростає щодня. Такі модулі потрібні на будівельних майданчиках, на дачних ділянках, на військових блокпостах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше