2 апреля 2016
По сообщениям прессы, режиссер планирует жениться на актрисе Паулине Андреевой.
Актер Федор Бондарчук, по сообщениям СМИ, намерен в ближайшее время жениться на молодой актрисе Паулине Андреевой.
19 марта стало официально известно о разводе Бондарчука с его супругой Светланой. Пара прожила в браке 25 лет и имеет двоих детей - Сергея и Варвару, а также двоих маленьких внучек.
Новая избранница режиссера, 27-летняя актриса Паулина Андреева, известна по ролям в фильмах "Метод", "Саранча" и "Выстрел".
У Паулины Андреевой был многолетний роман с актером и режиссеров Владимиром Машковым. Однако в итоге девушка предпочла ему Федора Бондарчука.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
100 років тому народилася королева Єлизавета II: який вигляд вона мала до того, як зійшла на престол. Рідкісні фото 21 апреля 2026
100 років тому народилася королева Єлизавета II: який вигляд вона мала до того, як зійшла на престол. Рідкісні фото Період її дорослішання припав на Другу світову війну, до якої була й сама причетна
Не просто годинник: Huawei вбудувала навушники прямо в корпус 21 апреля 2026
Не просто годинник: Huawei вбудувала навушники прямо в корпус
Стріп і Гетевей у палкому червоному, а Блант у сукні з 25-ти тисяч пір'їн: луки зірок на прем'єрі "Диявол носить Prada 2" 21 апреля 2026
Меріл Стріп, Енн Гетевей, Емілі Блант і Стенлі Туччі на прем'єрі в Нью-Йорку - фото