Скрипка, Лобода и Дорофеева высказались по поводу неравенства в браке

2 апреля 2016

В одном из сюжетов программы "Зірковий шлях" (канал "Украина") украинские звезды поделились своим мнением по поводу того, кто должен быть главным в семье. Дискуссии у влюбленных по поводу того, кто в доме хозяин, ведутся бесконечно. Эту тему постоянно комментируют психологи, специалисты, но их суждения не всегда совпадают. Популярные украинские исполнители взялись разобраться в теме неравных браков и поделились своими мыслями по этому поводу.

Так, украинский музыкант Олег Скрипка считает, что главной в семье должна быть женщина, но обеспечивать ее обязан мужчина. По мнению Олега, залогом крепких отношений является правильно распределенные роли мужа и жены. "Чтобы не было конкуренции, нужно очень правильно в семье распределять роли. Мужчина в семье – это капитан корабля, а женщина – штурман. И это нужно четко понимать", – прокомментировал Олег Скрипка.

По мнению певицы LOBODA, мужчина, а не женщина, должен думать о том, как прокормить и обеспечить свою семью. Артистка высказала свое сожаление по поводу того, что в современном мире чаще случается наоборот — обычно женщина зарабатывает больше денег, чем мужчина, и содержит родственников. "Было бы очень неплохо, чтобы мы вернулись на круги своя, и чтобы все было, как раньше, — чтобы женщина занималась какими-то более легкими делами, а мужчина все-таки был добытчиком и обеспечивал семью", — поделилась LOBODA.

Певица Надя Дорофеева призналась, что в начале романтических отношений с мужем Владимиром Дантесом у них были конфликты по поводу их социального статуса. "Помню, когда у Вовы брали автографы, то мне было неловко, я же тоже артистка. Но со временем я поняла, что любовь всегда побеждает. Любовь сильнее, чем зависть какая-то, конкуренция. Любовь нас с Вовой победила, и мы выдержали испытание славой", — отметила Надя.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше