2 апреля 2016
В одном из сюжетов программы "Зірковий шлях" (канал "Украина") украинские звезды поделились своим мнением по поводу того, кто должен быть главным в семье. Дискуссии у влюбленных по поводу того, кто в доме хозяин, ведутся бесконечно. Эту тему постоянно комментируют психологи, специалисты, но их суждения не всегда совпадают. Популярные украинские исполнители взялись разобраться в теме неравных браков и поделились своими мыслями по этому поводу.
Так, украинский музыкант Олег Скрипка считает, что главной в семье должна быть женщина, но обеспечивать ее обязан мужчина. По мнению Олега, залогом крепких отношений является правильно распределенные роли мужа и жены. "Чтобы не было конкуренции, нужно очень правильно в семье распределять роли. Мужчина в семье – это капитан корабля, а женщина – штурман. И это нужно четко понимать", – прокомментировал Олег Скрипка.
По мнению певицы LOBODA, мужчина, а не женщина, должен думать о том, как прокормить и обеспечить свою семью. Артистка высказала свое сожаление по поводу того, что в современном мире чаще случается наоборот — обычно женщина зарабатывает больше денег, чем мужчина, и содержит родственников. "Было бы очень неплохо, чтобы мы вернулись на круги своя, и чтобы все было, как раньше, — чтобы женщина занималась какими-то более легкими делами, а мужчина все-таки был добытчиком и обеспечивал семью", — поделилась LOBODA.
Певица Надя Дорофеева призналась, что в начале романтических отношений с мужем Владимиром Дантесом у них были конфликты по поводу их социального статуса. "Помню, когда у Вовы брали автографы, то мне было неловко, я же тоже артистка. Но со временем я поняла, что любовь всегда побеждает. Любовь сильнее, чем зависть какая-то, конкуренция. Любовь нас с Вовой победила, и мы выдержали испытание славой", — отметила Надя.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лікар розповів, як боротися з підвищеною сечовою кислотою, щоб не захворіти на подагру 2 сентября 2026
Щоби боротися з подагрою, потрібно зменшити вживання їжі тваринного походження. Інфекціоніст розповів про те, як…
Зʼявилися нові кадри з Анджеліною Джолі в Україні: в якому місті цього разу помітили зірку 2 сентября 2026
"Фотографуватися з нею не можна". Зʼявилося нове відео з Анджеліною Джолі в Україні: в якому місті цього разу помітили зірку Актриса перебувала на сході України
Два супертанкери зазнали атак під час спроби пройти Ормузьку протоку - ЗМІ 2 сентября 2026
Одне із суден, за даними британської служби UKMTO, було уражене трьома снарядами невідомого походження.