29 января 2020

Студия Sony Pictures опубликовала документальный фильм о съемках девятой картины Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". Отметим, фильм номинируется на Оскар 2020 и является одним из фаворитов критиков и зрителей.
В документалке рассказывают о 60-х годах в истории американского кино. Также на кадрах видео показаны фрагменты интервью с создателями картины, в том числе с самим режиссером Квентином Тарантино.
Также актеры, исполнившие главные роли, Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт и Марго Робби, рассказали о съемочном процессе и своих персонажах.
Отметим, действия фильма происходят в конце 60-х годов в Голливуде. Главные герои – актер Рик Далтон и его дублер Клиф Бут – пытаются держаться на плаву в современном кинематографе. По соседству у Рика живет именитый режиссер Роман Полански со своей молодой супругой актрисой Шэрон Тейт. В рассказ вплетена история секты Чарли Мэнсона. Но в фильме больше фантазии, чем реальных событий.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Xiaomi представила 300-Гц монітор Redmi G25 на 24,5-дюймовій матриці Fast IPS 6 апреля 2026
Компанія Xiaomi нещодавно представила монітор Redmi G25 2026, оснащений 24,5-дюймовою Fast IPS-панеллю з роздільною здатністю 1920 × 1080 пікселів та частотою оновлення 240 Гц. У додаток до нього компанія поповнила серію новою моделлю з вищою частотою — Redmi G25 300 Гц.
Honor X70 став "розумнішим": версія Refresh Edition вже представлена 6 апреля 2026
Honor X70 став "розумнішим": версія Refresh Edition вже представлена
Бензинові авто знову лідирують: тренди продажів у березні 2026 6 апреля 2026
Бензинові авто знову лідирують: тренди продажів у березні 2026