Фермер-долгожитель из Австралии раскрыл свой секрет

3 апреля 2018

Долгожитель из Австралии рассказал историю своей жизни и признался, что в 95 лет не собирается бросать работу.

Рик Пизатуро (Rick Pisaturo) родился в Италии в 1922 году. Во время Второй Мировой войны его взяли в плен представители Антигитлеровской коалиции, а после выслали в Австралию. Там мужчина устроился работать на ферму, где работал «семь дней в неделю от рассвета до заката». С тех пор его график не изменился.

За полвека Пизатуро создал одну из крупнейших скотоферм в Австралии. «Иногда я работаю до десяти или одиннадцати часов вечера», — признался он. Фермер отметил, что не собирается уходить на пенсию и продолжает жить по примеру своего отца, умершего в 101 год и работавшего до последнего дня жизни.

«Нельзя лечь и лежать целый день, иначе сердце просто остановится», — объяснил Пизатуро свое долголетие и нежелание уходить на пенсию. Мужчина умеет пользоваться мобильным телефоном и гордится тем, что может ответить на электронные письма деловых партнеров за считанные минуты.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше