Филипп Киркоров гастролирует в Крыму

19 августа 2019

Российский певец отправился с концертом в Керчь и Алушту

Известный российский певец Филипп Киркоров гастролирует со своим летним туром "Цвет настроения". Финальной точкой тура стал аннексированный Крым. Об этом сам артист рассказал на своей странице в Instagram

Так, поп-король российской эстрады опубликовал фото на фоне названия населенного пункта – Керчь. Судя по комментарию артиста, выступление прошло вчера, 18 августа.

"Ну вот мы и на месте.......КЕРЧЬ. 18.08.19. Продолжаем Летний Тур 2019, а точнее, заканчиваем его,и провожаем остатки Лета вместе в Крыму! Встречаемся сегодня, в 19.00 на Шоу "ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ", – написал Филипп Киркоров.

Кроме того, Киркоров сообщил, что уже сегодня, 19 августа, состоится его концерт еще в одном крымском городе – Алуште.

"Вчера фантастический вечер в Москве, сегодня уже в Крыму, город Керчь, завтра Алушта!", – анонсировал выступление певец.

Отметим, Филипп Киркоров числится в списках украинского сайта "Миротворец" как "лицо, сознательно нарушившее государственную границу Украины".

Ранее мы также писали, что известный режиссер рассекретил гонорар, который получил от Филиппа Киркорова.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Україні запровадили спеціальні паркомісця для авто з дітьми 12 марта 2026

В Україні запровадили спеціальні паркомісця для авто з дітьми

Експерти пояснили, чому не обов'язково випивати за день 2-3 літри води 12 марта 2026

Можна орієнтуватися на власну спрагу.

MacBook Neo розібрали на відео і показали, на чому Apple вирішила заощадити 12 марта 2026

MacBook Neo розібрали на відео і показали, на чому Apple вирішила заощадити

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

Industrialbank 4.7
Industrialbank

Отзывов: 1

Lowmel Sand 5.0
Lowmel Sand

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше