Солистка группы "Фристайл" Нина Кирсо в коме: что известно о ее состоянии

19 августа 2019

Украинская певица снова впала в кому

Солистка советской и украинской группы "Фристайл", которая была популярна в 90-х годах, Нина Кирсо снова впала в кому. Врачи говорят, что состояние 55-летней певицы крайне тяжелое. 

Что произошло с Ниной Кирсо?

В начале июня прошлого года Нина перенесла инсульт, после чего ей сделали операцию. Но, состояние артистки лишь ухудшилось и близкие нашли ее без сознания в частном доме в Полтаве. Ее супруг и продюсер группы "Фристайл" Анатолий Розанов с сыном Максимом находились в это время на гастролях.

Спустя почти год, а именно – в мае 2019-го женщина вышла из комы, но через время Нине снова стало плохо. По словам  автора песен группы "Фристайл" Сергея Кузнецова, у певицы глаза открыты, но координация отсутствует и поэтому говорить, что Кирсо в сознании, пока рано.

Почему продюсер группы "Ласковый май" обратился к Владимиру Зеленскому 

Но, не взирая на неутешительные прогнозы врачей, продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин публично обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой пустить его в Украину, чтобы повидать подругу в больнице Полтавы. Свое обращение он разместил на странице в Instagram.

"Умоляю, прошу и обращаюсь к Владимиру Зеленскому. Володя, разреши, пожалуйста, мне, руководителю группы "Ласковый май", приехать и навестить солистку группы "Фристайл" Нину Кирсо. Меня не пускают на Украину, по указанию бывшего президента Украины. Володя, она лежит в коме, но она всё слышит, она все чувствует. Поэтому я должен обязательно приехать и проведать Нину", – написал Андрей Разин.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

За автомат з глушником і патронами усього $1200: у Києві на гарячому затримали торговця зброєю 19 апреля 2024

За автомат з глушником і патронами усього $1200: у Києві на гарячому затримали торговця зброєю. Фото і відео Підозрюваному загрожує до семи років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше