7 марта 2022
Похоже, что король российской эстрады решил последовать примеру Аллы Пугачевой, которая улетела из России, и тоже отправился подальше от Москвы.
Однако, как пишут российские Telegram-каналы, 89-летний отец артиста Бедрос Киркоров сейчас находится в больнице. У него во второй раз обнаружили коронавирус.
Кроме того, по словам журналистов, у Киркорова-старшего начались проблемы с сердцем, поэтому его перевели в кардиологическое отделение.
Но, похоже, что даже болезнь отца не смогла остановить побег Филиппа Киркорова за границу. По всей видимости, артист не хочет жить в стране с европейскими санкциями и лидером-диктатором, которого сам когда-то поддерживал. Правда, и о войне в Украине Киркоров тоже не говорит.
Не только Киркоров, но и многие другие российские знаменитости продолжают молчать о российском вторжении на территорию Украины.
Но все же напомним, что среди российских звезд оказалось достаточное количество думающих людей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кацурін отруївся у власному ресторані, який тільки відкрив 17 июля 2025
Ресторатор та food-блогер Міша Кацурін ошелешив новиною про отруєння у власному новому ресторані у Львові.
Медики радять, як у спеку не допустити утворення тромбів 17 июля 2025
Як у спеку не допустити утворення тромбів
Google закрила кілька вразливостей у Chrome - одну з них активно експлуатували хакери 17 июля 2025
Google закрила кілька вразливостей у Chrome - одну з них активно експлуатували хакери