22 марта 2016
На прошлой неделе в Кремле состоялось представление новой концертной программы Филиппа Киркорова.
Присутствовала в зрительном зале и суррогатная мать детей Филиппа Киркорова. Она оказалась настолько незаметной, что папарацци не смогли сделать ни одного кадра с ее участием. Зато корреспондентам все-таки удалось узнать, как же зовут человека, который осчастливил Киркорова. Таинственная женщина, живущая в доме легендарного артиста, носит имя Наталья – сообщает teleprogramma.pro.
"У нас нормальная семья, и мама, и папа. Просто мама у нас не публичный человек. Ей не нравится внимание прессы. И я уважаю ее решение", — рассказывал Филипп в беседе с журналистами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Ірані стратили учасника протестів, звинуваченого у "шпигунстві" 17 августа 2026
Страта відбулася після масових протестів у країні, які влада Ірану назвала "організованими з-за кордону".
Блогерка Парфільєва на 32-річчя уявила себе принцесою та посвітила пресом 17 августа 2026
Блогерка і власниця бренду одягу Тетяна Парфільєва з нагоди свого дня народження поділилася із підписниками в Instagram святковими фото.
Фахівці пояснили, як кава допомагає у схудненні 17 августа 2026
Фахівець у галузі кардіології Ренгін Четін Гювенч розповіла про користь кави та про те, як…