Фильм "Девушка из Дании" запретили в Индии

29 марта 2017

Индийский совет по цензуре в кино запретил к показу на телевидении фильм "Девушка из Дании" режиссера Тома Хупера.

Картина должна была транслироваться в воскресенье на канале Sony Pictures. Однако комитет по цензуре запретил показ из-за "деликатного сюжета" и назвал ленту неподходящей для зрителей моложе 18 лет.

Фильм "Девушка из Дании" вышел в 2015 году. В центре сюжета — Лили Эльбе (урожденный Эйнар Вегенер) — датская трансгендерная женщина, одна из первых, кто прошел хирургическую операцию по смене пола.

Главную роль в драме исполнил британский актер Эдди Редмэйн.

Лента стала лауреатом премии "Оскар" в номинации "лучшая женская роль второго плана".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Експерти назвали 5 найгірших електромобілів на вторинному ринку 6 марта 2026

Експерти назвали 5 найгірших електромобілів на вторинному ринку

Ердоган відреагував на удар Ірану по Азербайджану 6 марта 2026

Президент Туреччини зателефонував лідеру Азербайджану і висловив свої співчуття братньому народу.

WhatsApp готує платну підписку з розширеною персоналізацією та ексклюзивними стікерами 6 марта 2026

Команда месенджера WhatsApp працює над підготовкою до запуску преміум-плану підписки з попередньою назвою WhatsApp Plus. За даними ресурсу WABetaInfo, проєкт все ще знаходиться в розробці, дата запуску сервісу платної підписки та вартість тарифів поки що невідомі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ModernPools 4.3
ModernPools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше