20 октября 2014
Как сообщает Deadline, компания Yari Film Group и канал The CW приступают к созданию сериала по мотивам картины "Иллюзионист".
В 2006 году фильм Нила Бергера, основанный на рассказе Стивена Миллхаузера "Иллюзионист Эйзенхайм", был тепло встречен критиками и заработал в прокате более $87 млн при скромном бюджете в $16,5 млн. Главные роли в картине исполнили Эдвард Нортон, Джессика Бил, Руфус Сьюэлл и Пол Джаматти.
Действие оригинала разворачивалось в 1889 году в Вене, но создатели сериала рассчитывают начать свою историю в Нью-Йорке на стыке двух веков.
В центре сюжета окажется вышедший из тюрьмы знаменитый иллюзионист, который обнаруживает, что его бывшая жена связала себя узами брака с подставившим его мафиозным боссом.
Герой решает использовать свои навыки и умения для совершения умопомрачительных грабежей, чтобы подняться по карьерной лестнице в криминальной организации своего обидчика и вернуть сердце возлюбленной.
Сценаристом пилотного эпизода назначен Марк Хадис ("Настоящая кровь"/True Blood), а продюсерские функции возьмут на себя Боб Яри и Бенджамин Сильверман.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Камалія з нагоди 70-річчя Захура показала його з сільгоспобладнанням 1 августа 2025
1-го серпня Мохаммад Захур святкує своє 70-річчя
Сенатори США запропонували $54,6 млрд для України 1 августа 2025
Новий законопроєкт зокрема передбачає використання відсотків, отриманих від заморожених російських активів у США, для фінансування допомоги Києву.
Стало відомо, чому власники продають авто з пробігом близько 100 тис. км 1 августа 2025
Стало відомо, чому власники продають авто з пробігом близько 100 тис. км