Финал шоу Холостяк 10 сезон: романтика в Барселоне, испорченное свидание и заветное кольцо

24 мая 2020

Узнайте все подробности заключительных свиданий проекта

Анастасия Очеретнюк

редактор раздела Шоу-бизнес

В эту пятницу, 22 мая, состоялся финал юбилейного сезона самого романтического шоу Украины "Холостяк-10". В финальном выпуске проекта за сердце главного героя Максима Михайлюка боролись две девушки – Дарья Ульянова и Дана Оханская. Заключительные свидания с финалистами прошли в романтической обстановке – столице Испании Барселоне.

Свидание с Даной

В финальном выпуске Дана и Макс отправились в Барселону. Холостяк решил заняться творчеством и порисовать на бокалах для игристого вина. День и ночь пара провела вместе. Участница много говорила о том, каким видит их совместное будущее и насколько сильно хочет остаться в паре. Однако на церемонии роз выбор главного героя стал для Даны настоящим ударом и неожиданностью.

"Я помню нашу первую встречу, как волновался я, и как волновалась ты. Помню наши ночи и звезды. Ты радовала меня своей инициативой и вниманием. Я замечал, что ты раскрываешься все больше и больше. Признаюсь, иногда мне казалось, что за всей инициативой стоит план. Но я хотел бы, чтобы моя девушка действовала без подготовки. Позволяла себе простую спонтанность. Сегодня мое сердце говорит тебе "прости", — попрощался Макс с Даной.

Свидание с Дарьей

Финальное свидание героев на проекте нельзя назвать идеальным – в конце встречи они поссорились. Дарья и Максим вместе провели весь день. Все было так, как она мечтала – много объятий и поцелуев, романтическая поездка в Барселону и ужин при свечах. Однако в конце дня что-то пошло не так. Пара неожиданно поссорилась и холостяк ушел со свидания. В тот момент Даша расплакалась и задалась вопросом: "Почему он ушел? Я не сделала ничего плохого".

Девушка очень переживала по этому поводу и понимала, что свидание прошло не идеально. Максим в свою очередь признался, что самое сложное на проекте для него было давать какие-либо гарантии. Также Максим пояснил свой поступок на последнем свидании.

"Я поступил импульсивно, потому что ты мне небезразлична. Это начало нашей love story. Я хочу быть с тобой", – с такими словами Максим вручил кольцо Дарье.

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше