2 декабря 2019

Победительница третьего сезона реалити-шоу "Холостяк" Анна Козырь, которая рассталась с Андреем Искорневым сразу после финала, вышла замуж. В социальной сети девушка показала своего избранника и похвасталась свадебным платьем.
О женитьбе финалистки "Холостяка" стало известно из ее профиля в Instsgram. На своей странице Анна Козырь разместила серию кадров, на которых она запечатлена вместе с любимым.
"Муж и жена – Чоловік і жінка", – подписала один из постов Анна. На фото влюбленные позируют в белых нарядах, Аня выбрала лаконичное белое платье, а волосы украсила летной.
Отметим, что снимки сделаны на курорте в Дубае (ОАЭ), где молодожены отпраздновали женитьбу. Имя своего возлюбленного Анна Козырь держит в тайне.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія може вийти з мирних переговорів - ЗМІ 2 марта 2026
Наступний раунд перемовин, запланований на 4-5 березня, може стати вирішальним для підписання мирної угоди, стверджують джерела.
Іран атакував ракетами Ізраїль і бази США 1 марта 2026
Вже є інформація про удари Ірану по американським військовим базам в Катарі і Байхрейні. Офіційних заяв з цього приводу наразі нема.
Принц Ірану закликав готуватися до фінальної битви 1 марта 2026
Реза Пахлаві звернувся безпосередньо до військових, правоохоронців та сил безпеки Ірану, закликавши їх стати на бік народу.