Финалистка "Холостяка" вышла замуж: первые фото молодожен

2 декабря 2019

Анна Козырь впервые показала возлюбленного

Победительница третьего сезона реалити-шоу "Холостяк" Анна Козырь, которая рассталась с Андреем Искорневым сразу после финала, вышла замуж. В социальной сети девушка показала своего избранника и похвасталась свадебным платьем.

О женитьбе финалистки "Холостяка" стало известно из ее профиля в Instsgram. На своей странице Анна Козырь разместила серию кадров, на которых она запечатлена вместе с любимым.

"Муж и жена – Чоловік і жінка", – подписала один из постов Анна. На фото влюбленные позируют в белых нарядах, Аня выбрала лаконичное белое платье, а волосы украсила летной.

Отметим, что снимки сделаны на курорте в Дубае (ОАЭ), где молодожены отпраздновали женитьбу. Имя своего возлюбленного Анна Козырь держит в тайне.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві впав російський дрон із 10-кілограмовою боєголовкою 5 ноября 2026

У Києві впав російський дрон із 10-кілограмовою боєголовкою

Зустріч Сі, Трампа та Путіна: Китай зробив заяву 5 ноября 2026

Пекін підтримує контакти з Вашингтоном і Москвою. Потенційні переговори можуть мати серйозні геополітичні наслідки.

Високий холестерин: 4 ознаки, на які варто звернути увагу 5 ноября 2026

Високий рівень холестерину – це серйозна медична проблема, яка часто протікає без явних симптомів, що…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше