25 августа 2021
В Киеве возле здания КГГА мужчина облил флагшток красной краской. Об этом сообщает полиция столицы во вторник, 24 августа.
"Сегодня около 13 часов в дежурную часть полиции Киева поступило сообщение о том, что возле здания Киевской городской государственной администрации неизвестный облил себя и флагшток краской. Событие полицейские должным образом зарегистрировали и начали проверку", - сказано в сообщении.
Как выяснилось, к зданию на улице Крещатик подошел мужчина и облил себя и флагшток красной краской. Свои действия он объяснил тем, что "хотел привлечь внимание общества".
Теперь полиция задержала нарушителя, им оказался уроженец Запорожской области, 1987 года рождения. Начато уголовное производство по статье о хулиганстве.

Напомним, что ранее на параде в Киеве мужчина пытался совершить самосожжение. Мужчина, 26 лет, облил себя горючим и поджег. Его быстро потушили полицейские, находившиеся неподалеку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стармер призначив нового міністра оборони Британії 12 июня 2026
Британський прем'єр зазначив, що його уряд забезпечує найбільше стійке збільшення витрат на оборону з часів холодної війни.
Intel придумала спосіб здешевити ноутбуки: у цьому допоможуть технології зі світу смартфонів 12 июня 2026
Intel придумала спосіб здешевити ноутбуки: у цьому допоможуть технології зі світу смартфонів
У ФРН масово набирають нових співробітників у сферу військової промисловості 12 июня 2026
Мільярдні інвестиції зараз течуть у нові фабрики та дослідження. Існуючі виробничі майданчики розширюються, створюються нові потужності.