?Фото дня: в Киеве будет курсировать весенний поезд метро

2 марта 2016

В Киеве на Куреневско-Красноармейской "синей" линии метрополитена запустили "Весенний поезд".

Внешне поезд покрашен в зеленый цвет и разрисован цветами. Внутри вагоны "Весеннего поезда" оформлены постерами ярких цветочных композиций выставок на Певчем поле и с цитатами известных людей о красоте, весне и любви, а также воздушными шариками.

Еще одним подарком для первых пассажирок стали живые цветы в горшках, которыми работники метрополитена и "Киевзеленстроя" одарили дам.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Схопила собаку за шию і замахувалася: у Києві поліція почала перевірку через інцидент в грумінг-салоні 19 апреля 2026

Схопила собаку за шию і замахувалася: у Києві поліція почала перевірку через інцидент в грумінг-салоні. Відео Заяв чи повідомлень щодо цієї події до правоохоронців раніше не надходило

Нетаньягу був шокований забороною Трампа атакувати Ліван - ЗМІ 19 апреля 2026

Ізраїльська сторона дізналася про заяву Трампа зі ЗМІ та негайно звернулася до Вашингтона за роз’ясненнями.

Принц Гаррі та Меган Маркл з ніг до голови у брендах провели тур Австралією 19 апреля 2026

Принц Гаррі та Меган Маркл у стильних образах відвідали низку заходів під час свого туру в Австралію. Деталі читайте тут.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Meddovidki.net 5.0
Meddovidki.net

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше