Шахтерам перечислили миллионы гривен на погашение зарплатных долгов

2 марта 2016

Четырем государственным шахтам – "Львовуголь", "Волыньуголь", "Лисичанскуголь" и "Первомайскуголь" – перечислили 63,7 млн грн на погашение долгов по зарплате за ноябрь и декабрь 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба Министерства энергетики и угольной промышленности.

"Еще 74,9 млн грн в ближайшее время должны быть выделены Государственным казначейством для выплаты зарплаты за ноябрь-декабрь 2015 г. угледобывающим предприятиям Донецкой области", – добавили в Минэнергоугля.

Таким образом общая сумма средств, выделенных на погашение долгов по зарплате, составит 138,6 млн грн.

Напомним, в начале февраля шахтеры Донецкой области митинговали в Краматорске. Горняки требовали выплатить им задолженность по заработной плате. В профсоюзе говорят, что, кроме зарплат, шахты не получают деньги и за отгруженный уголь.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дорогу до резиденції Путіна накрили антидроновими сітками 9 июня 2026

Над майданчиками для зупинки вантажного транспорту зафіксовано появу спеціальних антидронових сіток.

Ілон Маск: у SpaceX вже є майже всі технології, необхідні для будівництва ЦОД в космосі 9 июня 2026

В рамках підготовки до IPO аерокосмічна компанія SpaceX встигла поглинути ШІ-стартап xAI, і тепер засновник їх Ілон Маск намагається переконати інвесторів, що ідея будівництва величезної кількості ЦОД у космосі цілком життєздатна. Він заявив, зокрема, що майже всі необхідні для цього технології SpaceX вже має.

Кеті Перрі та Джастін Трюдо дебютували на червоній доріжці як пара 9 июня 2026

Кеті Перрі та Джастін Трюдо дебютували на червоній доріжці як пара

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фара Сервіс 5.0
Фара Сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше