Шахтерам перечислили миллионы гривен на погашение зарплатных долгов

2 марта 2016

Четырем государственным шахтам – "Львовуголь", "Волыньуголь", "Лисичанскуголь" и "Первомайскуголь" – перечислили 63,7 млн грн на погашение долгов по зарплате за ноябрь и декабрь 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба Министерства энергетики и угольной промышленности.

"Еще 74,9 млн грн в ближайшее время должны быть выделены Государственным казначейством для выплаты зарплаты за ноябрь-декабрь 2015 г. угледобывающим предприятиям Донецкой области", – добавили в Минэнергоугля.

Таким образом общая сумма средств, выделенных на погашение долгов по зарплате, составит 138,6 млн грн.

Напомним, в начале февраля шахтеры Донецкой области митинговали в Краматорске. Горняки требовали выплатить им задолженность по заработной плате. В профсоюзе говорят, что, кроме зарплат, шахты не получают деньги и за отгруженный уголь.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як надійно захистити електронні документи від підробки? 7 ноября 2025

Розвиток інформаційних технологій практично зрівняв традиційні документи та їх електронні аналоги

OPPO Enco Air 4 — беспроводные наушники с акцентом на качество 4 ноября 2025

Когда речь заходит о наушниках OPPO, ожидания становятся выше: интерес к бренду уже сформирован рынком и конкуренцией. В каждой новой модели производитель предлагает свежий взгляд на доступный сегмент

Як провести час з дитиною цікаво та з користю? 2 ноября 2025

Проведіть час із дитиною цікаво та з користю. Дізнайтеся, як книги допомагають розвивати уяву, креативність і любов до читання

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

NDO 5.0
NDO

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше