Шахтерам перечислили миллионы гривен на погашение зарплатных долгов

2 марта 2016

Четырем государственным шахтам – "Львовуголь", "Волыньуголь", "Лисичанскуголь" и "Первомайскуголь" – перечислили 63,7 млн грн на погашение долгов по зарплате за ноябрь и декабрь 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба Министерства энергетики и угольной промышленности.

"Еще 74,9 млн грн в ближайшее время должны быть выделены Государственным казначейством для выплаты зарплаты за ноябрь-декабрь 2015 г. угледобывающим предприятиям Донецкой области", – добавили в Минэнергоугля.

Таким образом общая сумма средств, выделенных на погашение долгов по зарплате, составит 138,6 млн грн.

Напомним, в начале февраля шахтеры Донецкой области митинговали в Краматорске. Горняки требовали выплатить им задолженность по заработной плате. В профсоюзе говорят, что, кроме зарплат, шахты не получают деньги и за отгруженный уголь.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Культовий стиль 80-х повертається: Casio випустила нові годинники Vintage 10 июля 2026

Культовий стиль 80-х повертається: Casio випустила нові годинники Vintage

Польща допоможе Україні з виробництвом Patriot 10 июля 2026

Польща співпрацюватиме з Україною в рамках виробництва ракет для Patriot, підготовка до якого може тривати "кілька тижнів".

Вчені відкрили новий чинник ризику ранньої смерті 10 июля 2026

До вже відомих факторів ризику передчасної смерті додався ще один-низький рівень омега – 3 жирних…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше