?Фото дня: в Киеве зацвели магнолии

6 апреля 2016

В Киеве в Национальном ботаническом саду имени Гришко с приходом долгожданного тепла зацвели магнолии.

Сад магнолий заложен в 1966 г. Он расположен в южной части ботанического сада, ведь магнолии не равнодушны к теплу и уюту. И цветение деревьев в начале апреля считается ботаниками довольно ранним.

Ныне в саду магнолий ботсада растет 10 видов, 3 разновидности и 10 культиваров рода Магнолия. Всех около 300 деревьев, которые будут радовать глаза посетителей к концу месяца

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США планують озброїти курдів для повстання в Ірані - СNN 4 марта 2026

Іранські курдські збройні угруповання мають тисячі бійців подовж усього іраксько-іранського кордону.

Новий електромобіль встановив світовий рекорд за запасом ходу 4 марта 2026

Новий електромобіль встановив світовий рекорд за запасом ходу

Чому ліки та алкоголь — смертельно небезпечне поєднання 4 марта 2026

Алкоголь для багатьох залишається звичною частиною життя — келих вина на вечерю, пиво з друзями, шампанське на свято. Але коли йдеться про лікування, навіть такі, на перший погляд, «безневинні» дози спиртного можуть обернутися серйозними наслідками.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

Industrialbank 4.7
Industrialbank

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше