6 апреля 2016
В Киеве в Национальном ботаническом саду имени Гришко с приходом долгожданного тепла зацвели магнолии.
Сад магнолий заложен в 1966 г. Он расположен в южной части ботанического сада, ведь магнолии не равнодушны к теплу и уюту. И цветение деревьев в начале апреля считается ботаниками довольно ранним.



Ныне в саду магнолий ботсада растет 10 видов, 3 разновидности и 10 культиваров рода Магнолия. Всех около 300 деревьев, которые будут радовать глаза посетителей к концу месяца
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як не можна зберігати чай: кілька порад для різних сортів 27 июня 2026
Коли мова заходить про зіпсований чай, мається на увазі окислювальний процес, який вбиває його смак…
Jerry Heil збирає свій другий Палац Спорту 27 июня 2026
«ДЖЕРЕЛО. НА БІС»: Jerry Heil збирає свій другий Палац Спорту
У Польщі про відмову від українських нагород заявили два політики 27 июня 2026
Від української сторони вимагають одностороннього визнання провини та вибачень за вбивства польського населення під час Другої світової війни.