?Фото дня: в Киеве зацвели магнолии

6 апреля 2016

В Киеве в Национальном ботаническом саду имени Гришко с приходом долгожданного тепла зацвели магнолии.

Сад магнолий заложен в 1966 г. Он расположен в южной части ботанического сада, ведь магнолии не равнодушны к теплу и уюту. И цветение деревьев в начале апреля считается ботаниками довольно ранним.

Ныне в саду магнолий ботсада растет 10 видов, 3 разновидности и 10 культиваров рода Магнолия. Всех около 300 деревьев, которые будут радовать глаза посетителей к концу месяца

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Канада занепокоєна: Трамп готовий до авантюрних кроків 12 января 2026

Після дій США у Венесуелі та заяв Дональда Трампа щодо Гренландії наступним об’єктом тиску може стати Оттава, побоюються канадці.

Кремль готує нову приховану загрозу - розвідка 12 января 2026

Експерти з безпеки звертають увагу на активне залучення приватних осіб, компаній і неформальних структур, які діють в інтересах Росії приховано.

Фреймут у лижному костюмі заселфилася з 19-річною дочкою на відпочинку у Буковелі 12 января 2026

Ведуча та знавчиня етикету Оля Фреймут гайнула разом з старшою дочкою, 19-річною Златою Мітчелл на відпочинок в українські Карпати. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Теплорадість 4.8
Теплорадість

Отзывов: 1

Киев 129 школа 0.3
Киев 129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше