6 апреля 2016
В Киеве в Национальном ботаническом саду имени Гришко с приходом долгожданного тепла зацвели магнолии.
Сад магнолий заложен в 1966 г. Он расположен в южной части ботанического сада, ведь магнолии не равнодушны к теплу и уюту. И цветение деревьев в начале апреля считается ботаниками довольно ранним.



Ныне в саду магнолий ботсада растет 10 видов, 3 разновидности и 10 культиваров рода Магнолия. Всех около 300 деревьев, которые будут радовать глаза посетителей к концу месяца
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У ФРН круїзний лайнер зіткнувся з двома суднами 27 октября 2026
У порту Бремергафен лайнер із 3350 пасажирами та членами екіпажу на борту зіткнувся з двома контейнеровозами. Причиною інциденту став сильний порив вітру.
У Польщі вилучили понад 1,6 тонни синтетичних наркотиків 27 октября 2026
У господарських будівлях знайшли професійно обладнану лабораторію, де виробляли клофедрон - синтетичний наркотик.
Пісок заблокував шарнір, а екран дав збій: iPhone Duo пройшов жорсткий тест на міцність 26 октября 2026
Пісок заблокував шарнір, а екран дав збій: iPhone Duo пройшов жорсткий тест на міцність