6 апреля 2016
В Киеве в Национальном ботаническом саду имени Гришко с приходом долгожданного тепла зацвели магнолии.
Сад магнолий заложен в 1966 г. Он расположен в южной части ботанического сада, ведь магнолии не равнодушны к теплу и уюту. И цветение деревьев в начале апреля считается ботаниками довольно ранним.



Ныне в саду магнолий ботсада растет 10 видов, 3 разновидности и 10 культиваров рода Магнолия. Всех около 300 деревьев, которые будут радовать глаза посетителей к концу месяца
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як захистити дітей від кліщів та інших небезпечних комах 26 июня 2026
Влітку всі комахи активізуються, а від небезпечних потрібно захищати і себе, і дітей.
Здоров’я щитовидки: продукти, які варто знати 26 июня 2026
Здоров’я щитовидки: продукти, які варто знати для оптимального функціонування Щитовидна залоза, невеличкий, але надзвичайно важливий…
УКраїнський продюсер Бебешко назвав смішну пенсію, яку йому платить Україна 26 июня 2026
Український продюсер Володимир Бебешко зараз живе у Польщі.Втім, він продовжує отримувати українську пенсію, на котру просто неможливо вижити.