Фото Мэрилин Монро до всемирной славы

7 августа 2018

Соблазнительная блондинка Мэрилин Монро стала женщиной-символом целой эпохи. Мы покажем тебе, какой была ее внешность до начала феерической карьеры.

Чувственные губы, игривые кудри, "томный" взгляд и соблазнительные изгибы фигуры - этот образ Мэрилин Монро волнует мужчин и женщин всего мира по сей день, его копируют и боготворят.

Очаровательная блондинка умела использовать свои лучшие стороны на полную, вила веревки из богатых и знаменитых мужчин и стала легендой кинематографа и модельной индустрии 50-х.

И не последнюю роль в ее успехе сыграл сексуальный образ, над которым знаменитость трудилась не щадя денег, сил и времени.

Однако, в детстве и подростковом возрасте Норма Джин была не менее харизматичной, чем "Мэрилин Монро". Волосы, чертики в глазах и искренняя улыбка были особыми и очень очаровательными чертами звезды. Убедитесь в этом сами.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ратаковскі попозувала в різних образах і була помічена на побаченні з новим кавалером 18 апреля 2024

Американську модель Емілі Ратаковскі помітили на побаченні У Нью-Йорку з виконавчим директором A24 film Ноа Сакко.

Через Су-57 РФ в Україні зміняться повітряні тривоги 17 апреля 2024

Через Су-57 РФ в Україні зміняться повітряні тривоги

Шон Пенн зізнався, що зробив би під час зустрічі з Путіним, і пояснив, як перемога Росії у війні стане кінцем США 17 апреля 2024

"Бах!" Шон Пенн зізнався, що зробив би під час зустрічі з Путіним, і пояснив, як перемога Росії у війні стане кінцем США Він порадив американцям повчитися єдності в українців

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше