2 октября 2019

На днях экс-участница шоу "Холостяк 5" опубликовала интригующее фото с главным героем пятого сезона проекта – Сергеем Мельником. Отметим, что победительницей шоу стала Марина Кищук, однако вскоре пара рассталась. Теперь в сети поговаривают, что спустя четыре года после проекта Лия и Сергей начали романтические отношения.
Отметим, Лия Ли – харизматичная девушка, которая не только успела поучаствовать в "Холостяке", но и создала свой сольный проект и спела в популярном украинском дуэте "Аферистки".
Недавно певица опубликовала фото в обнимку с Сергеем и подписала: "Спасибо, что был рядом…". Сергей также не остался в стороне и прокомментировал в ответ: "И тебе спасибо, потрясающий день) От заката до рассвета…только наоборот)".
Подписчики Лии Ли сразу же активизировались и засыпали ее вопросами и комплиментами. Сама девушка отказалась комментировать эту ситуацию и добавила: "Вы вскоре сами все узнаете".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Серцевий напад: непомітна ознака в роті, яка попереджає, що ви в групі ризику 18 августа 2026
Серцевий напад виникає, коли кровотік через коронарну артерію раптово переривається, що позбавляє життєво важливий орган…
Тарас Цимбалюк офіційно представив свою кохану дівчину, яка нещодавно розлучилася: маловідомі факти про Олену Світлицьку 18 августа 2026
Тарас Цимбалюк офіційно представив свою кохану дівчину, яка нещодавно розлучилася: маловідомі факти про Олену Світлицьку Її минулий шлюб тривав 9 років
Американська акторка Елізабет Олсен стала мамою 18 августа 2026
В об’єктивах папараці: Елізабет Олсен стала мамою