2 октября 2019

На днях экс-участница шоу "Холостяк 5" опубликовала интригующее фото с главным героем пятого сезона проекта – Сергеем Мельником. Отметим, что победительницей шоу стала Марина Кищук, однако вскоре пара рассталась. Теперь в сети поговаривают, что спустя четыре года после проекта Лия и Сергей начали романтические отношения.
Отметим, Лия Ли – харизматичная девушка, которая не только успела поучаствовать в "Холостяке", но и создала свой сольный проект и спела в популярном украинском дуэте "Аферистки".
Недавно певица опубликовала фото в обнимку с Сергеем и подписала: "Спасибо, что был рядом…". Сергей также не остался в стороне и прокомментировал в ответ: "И тебе спасибо, потрясающий день) От заката до рассвета…только наоборот)".
Подписчики Лии Ли сразу же активизировались и засыпали ее вопросами и комплиментами. Сама девушка отказалась комментировать эту ситуацию и добавила: "Вы вскоре сами все узнаете".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Microsoft запропонувала ветеранам компанії щедрі вихідні допомоги за добровільний вихід на пенсію 7 мая 2026
В минулому місяці стало відомо, що компанія Microsoft запропонувала деяким своїм давнім співробітникам вийти на пенсію за власним бажанням. Тепер стало відомо, що компанія запропонувала за це щедрі вихідні виплати: медичну страховку, грошову компенсацію та право на придбання акцій компанії.
На Київщині зіткнулись вантажівка та мікроавтобус: постраждалих з понівеченого авто діставали рятувальники. Фото Обставини та причини аварії встановлять поліцейські
Дрон влучив у будинок російського блогера Литвина, який фінансово підтримував окупантів 7 мая 2026
Дрон влучив у будинок російського блогера Литвина, який фінансово підтримував окупантів. Відео Блогер показав свій будинок і наслідки