2 октября 2019

На днях экс-участница шоу "Холостяк 5" опубликовала интригующее фото с главным героем пятого сезона проекта – Сергеем Мельником. Отметим, что победительницей шоу стала Марина Кищук, однако вскоре пара рассталась. Теперь в сети поговаривают, что спустя четыре года после проекта Лия и Сергей начали романтические отношения.
Отметим, Лия Ли – харизматичная девушка, которая не только успела поучаствовать в "Холостяке", но и создала свой сольный проект и спела в популярном украинском дуэте "Аферистки".
Недавно певица опубликовала фото в обнимку с Сергеем и подписала: "Спасибо, что был рядом…". Сергей также не остался в стороне и прокомментировал в ответ: "И тебе спасибо, потрясающий день) От заката до рассвета…только наоборот)".
Подписчики Лии Ли сразу же активизировались и засыпали ее вопросами и комплиментами. Сама девушка отказалась комментировать эту ситуацию и добавила: "Вы вскоре сами все узнаете".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Військові кораблі Китаю наблизилися до Тайваню 28 апреля 2026
Уряд Тайваню відкидає претензії Пекіна на свій суверенітет, наголошуючи, що виключно народ острова вирішувати власне майбутнє.
Оливкова олія допомагає організму засвоювати вітаміни 28 апреля 2026
Це було доведено експериментом.
Народні артистки Бучинська та Бужинська поклали край ворожнечі на очах у всіх українців 28 апреля 2026
"Що нам ділити?" Народні артистки Бучинська та Бужинська поклали край ворожнечі на очах у всіх українців Конфлікт тривав майже 10 років