2 октября 2019

На днях экс-участница шоу "Холостяк 5" опубликовала интригующее фото с главным героем пятого сезона проекта – Сергеем Мельником. Отметим, что победительницей шоу стала Марина Кищук, однако вскоре пара рассталась. Теперь в сети поговаривают, что спустя четыре года после проекта Лия и Сергей начали романтические отношения.
Отметим, Лия Ли – харизматичная девушка, которая не только успела поучаствовать в "Холостяке", но и создала свой сольный проект и спела в популярном украинском дуэте "Аферистки".
Недавно певица опубликовала фото в обнимку с Сергеем и подписала: "Спасибо, что был рядом…". Сергей также не остался в стороне и прокомментировал в ответ: "И тебе спасибо, потрясающий день) От заката до рассвета…только наоборот)".
Подписчики Лии Ли сразу же активизировались и засыпали ее вопросами и комплиментами. Сама девушка отказалась комментировать эту ситуацию и добавила: "Вы вскоре сами все узнаете".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ахтем Сеітаблаєв зустрів свої 53 та поділився підсумками 11 декабря 2025
Режисер і актор Ахтем Сеітаблаєв, якому 11-го грудня святкує свій день народження, підбив підсумки свого року та поділився ними у Instagram.
Трамп: 82% громадян України вимагають мирної угоди 11 декабря 2025
Президент США також заявив про "цікавість" стосовно терміну проведення наступних виборів в Україні.
Трамп пригрозив президенту Колумбії війною 11 декабря 2025
Лідер США раніше вже заявляв про намір поширити військову операцію з Венесуели також на територію Мексики та Колумбії.