Фотосессия Хлои Морец для журнала Modern Luxury Miami

29 декабря 2015

18-летняя Хлоя Морец стала героиней нового выпуска журнала Modern Luxury Miami. В интервью актриса рассуждала о политике и кандидатуре Хилари Клинтон на пост президента США.

"Я выросла с любовью к ней, потому что ее любила моя мама. А когда я стала чуть старше, то начала внимательно прислушиваться к ее идеям и позиции по политическим вопросам", - призналась Хлоя.

"Мне хотелось просто пожать ей руку. Но она посидела с нами только 30 минут, - добавила актриса о встрече с политиком. - Она знала все о моей карьере, и моих убеждениях".

 

 

 

 

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука помилувалася дорослішанням 5-місячного сина 11 мая 2025

Дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка Катерина Остапчук з нагоди 5 місяців їхнього сина Тимофія замилувала кадрами з його дорослішанням. 

Сумська на 29-річчя шлюбу з Борисюком пригадала їхнє друге весілля 11 мая 2025

58-річна акторка Ольга Сумська привітала свого чоловіка, актора Віталія Борисюка з 29-річчям шлюбу кадрами їхнього другого весілля. 

РФ закриває небо над полігоном, звідки запускала Орєшнік 11 мая 2025

Небо над полігоном закриють на два дні - 12 та 13 травня. Ймовірно, Росія планує запустити балістику.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КОЛО 3.9
КОЛО

Отзывов: 1

Коло  
Коло

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше