Фрида Пинто на обложке модного журнала

13 октября 2013

Фрида Пинто появилась на октябрьской обложке журнала Vogue Индия. Актриса рассказала о своей родной стране и объяснила, почему не носит сари.

О том, почему она не появляется в сари на красных ковровых дорожках: "Я индианка. И мне не нужно надевать сари, чтобы пропагандировать индийскую культуру. В сари не содержится больше индийского духа, чем в моей душе. Я не переношу людей, которые узко мыслят... Можно просто быть жителем мира и гордиться своими корнями".

О том, как ее встречают дома: "Каждый раз, когда я приезжаю домой в Мумбаи, меня ждет роскошный банкет. На столе всегда есть плоды хлебного дерева, рыбное карри и рис".

О том, как фильм "Миллионер из трущоб" изменил образ Индии в сознании других людей: "Можно гордиться, что я стала частью фильма, изменившего образ благословенной богом Индии, который жил в сознании людей. Людям не нравится, когда я это говорю, но "Миллионер из трущоб" открыл передо мной многие двери".

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ChatGPT з'явилася реклама — навіть у користувачів найдорощого тарифу 4 декабря 2025

В минулі вихідні OpenAI почала без гучних анонсів демонструвати в тестовому режимі рекомендації сторонніх додатків у чатах — вони з'явилися переважно у користувачів, які оформити дорогу підписку ChatGPT Pro за $200 на місяць.

Бензинові Mustang на підйомі, а електрокари Ford відчувають спад 4 декабря 2025

Бензинові Mustang на підйомі, а електрокари Ford відчувають спад

Єврокомісія назвала два способи фінансування України 4 декабря 2025

Запропоновані рішення допоможуть покрити фінансові потреби України на 2026-2027 рр., зазначила Урсула фон дер Ляєн.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Genstar 4.1
Genstar

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше