4 июня 2021
Недавно принц Гарри сделал неожиданное признание о пристрастии к алкоголю, а теперь фронтмен известной украинской группы СКАЙ Олег Собчук честно рассказал о том, что ранее страдал от алкогольной зависимости.
В эксклюзивном интервью Life Сегодня Олег признался, поборол ли зависимость, как на это реагировали его дети и почему он решил устроить велотур по Украине в поддержку здорового образа жизни.
По словам Олега, идея проехаться по всей Украине на велосипеде возникла у него давно. Однако превратить велотур в социальный проект он решил лишь после начала пандемии COVID-19.
"Пандемия заставляет людей сидеть дома, концентрироваться на плохом, депрессировать. И поэтому я понял, что это надо делать сейчас", – делится Собчук.
Совсем скоро музыкант отправится в велотур "НЕзалежний" – Олег проедет через всю Украину на велосипеде с целью популяризации здорового образа жизни во время пандемии и привлечения внимания молодежи к проблеме алкогольной и наркотической зависимостей.
К слову, и у самого Олега ранее были проблемы с алкоголем. Впервые об этом он рассказал в фильме Анны Мищенко "Не/детские слабости". Мы поинтересовались у артиста, как он решился признаться в том, что у него была подобная проблема.
"Я решился тогда, когда понял, что у меня действительно была с этим проблема. Хочу, чтобы люди не повторяли эти ошибки. Хоть у меня не было рецидива, просто мне это мешало, и я это отбросил. Я хочу призвать людей не тратить время впустую, ведь жизнь у нас одна, а алкоголь тормозит и убивает наши мечты", – говорит Олег.
Мы также спросили музыканта, знали ли его дети о пристрастии отца к алкоголю (у Олега двое детей – дочь Татьяна и сын Арсен).
"Дети в курсе, потому что они это видели. И сейчас они более счастливы и благодарны за то, что их папа изменился в хорошую сторону, больше уделяет времени им и вообще стал более веселым, интересным и активным", – делится Собчук.
По словам фронтмена СКАЙ, лучше всего на своем примере показывать молодому поколению, что алкоголь и наркотики – это зло. Поэтому Олег решил объяснить это молодежи не словом, а делом, отправившись в велотур по всей стране.
"Не ездить на крутой машине по городам и рассказывать, как заниматься спортом, а самому показать на собственном примере, преодолев большие дистанции. Тогда не только молодежь – любой человек тебя послушает", – уверен Олег.
Ранее Бен Аффлек признался, что начал пить, когда играл Бэтмена.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
YouTube почав розмивати прев'ю на відео для дорослих — поки що в тестовому режимі 2 мая 2025
YouTube почав розмивати прев'ю на відео для дорослих — поки що в тестовому режимі
Ухилявся від сплати податків і втік за кордон: блогер Слобоженко розкрив, чому цілий рік мовчав про скандал і що тепер робитиме Блогер нарешті заговорив про скандал і попросив вибачення
Каменських у бузковій шубці попозувала з Мерилін Монро 2 мая 2025
Співачка Настя Каменських, яка нещодавно позувала в незвичному корсеті, опублікувала добірку весняних фото.