21 октября 2019
В пакистанской провинции Пенджаб начальник натравил домашнего льва на электрика, когда тот потребовал выплатить зарплату.

Электрика Мохаммада Рафика (Mohammad Rafique) нанял смотритель мусаллы Али Раза (Ali Raza). Мужчина закончил работу и потребовал зарплату, но начальник пообещал выплатить деньги позже и долгое время тянул с оплатой.
Рафик в очередной раз приехал к начальнику и потребовал деньги. Тогда Раза натравил на электрика домашнего льва. Зверь набросился на пакистанца и поранил ему лицо и руку. Крики о помощи привлекли внимание прохожих, которые пришли на помощь пострадавшему.
Сначала он не обратился в полицию, поскольку Раза обещал покрыть все расходы на лечение. Однако потом хозяин льва отказался выплачивать Рафику обещанную компенсацию. Через месяц после случившегося электрик пожаловался властям.
Против Али Разы возбудили уголовное дело о покушении на убийство. Ведется расследование.
В апреле сообщалось, что в ямайском городе Пур-Менз-Корнер электрик остался без ноги в результате нападения крокодила. Мужчина звал на помощь, но рядом никого не было. В итоге ему удалось схватить рептилию за голову и вынудить разжать челюсти.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Subaru об’єднує дві свої найкращі технології в одному автомобілі 27 марта 2026
Subaru об’єднує дві свої найкращі технології в одному автомобілі
Стало відомо, скільки заробляють європейські водії вантажівок у 2026 році 27 марта 2026
Стало відомо, скільки заробляють європейські водії вантажівок у 2026 році
Президент Ірану російською мовою подякував Путіну за "натхнення" у війні 27 марта 2026
Пезешкіан заявив, що заяви Путіна надихають іранський режим у війні зі Сполученими Штатами.