Жадный начальник натравил льва на требующего зарплату электрика

21 октября 2019

В пакистанской провинции Пенджаб начальник натравил домашнего льва на электрика, когда тот потребовал выплатить зарплату.

Электрика Мохаммада Рафика (Mohammad Rafique) нанял смотритель мусаллы Али Раза (Ali Raza). Мужчина закончил работу и потребовал зарплату, но начальник пообещал выплатить деньги позже и долгое время тянул с оплатой.

Рафик в очередной раз приехал к начальнику и потребовал деньги. Тогда Раза натравил на электрика домашнего льва. Зверь набросился на пакистанца и поранил ему лицо и руку. Крики о помощи привлекли внимание прохожих, которые пришли на помощь пострадавшему.

Сначала он не обратился в полицию, поскольку Раза обещал покрыть все расходы на лечение. Однако потом хозяин льва отказался выплачивать Рафику обещанную компенсацию. Через месяц после случившегося электрик пожаловался властям.

Против Али Разы возбудили уголовное дело о покушении на убийство. Ведется расследование.

В апреле сообщалось, что в ямайском городе Пур-Менз-Корнер электрик остался без ноги в результате нападения крокодила. Мужчина звал на помощь, но рядом никого не было. В итоге ему удалось схватить рептилию за голову и вынудить разжать челюсти.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Subaru об’єднує дві свої найкращі технології в одному автомобілі 27 марта 2026

Subaru об’єднує дві свої найкращі технології в одному автомобілі

Стало відомо, скільки заробляють європейські водії вантажівок у 2026 році 27 марта 2026

Стало відомо, скільки заробляють європейські водії вантажівок у 2026 році

Президент Ірану російською мовою подякував Путіну за "натхнення" у війні 27 марта 2026

Пезешкіан заявив, що заяви Путіна надихають іранський режим у війні зі Сполученими Штатами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї  
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше