5 января 2017
Звезды фильма "Универсальный солдат" Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен вновь встретятся на одной съемочной площадке. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, оба актера сыграют боевике под названием "Black Water", который собирается снимать студия Dawn`s Light Media.
В центре сюжета окажется работающий под прикрытием оперативник (Ван Дамм), который приходит в себя в секретной тюрьме ЦРУ, находящейся на специально оборудованной подводной лодке. Какая роль досталась Лундгрену, пока не уточняется, лишь подчеркивается, что в этом кинопроекте актеры впервые будут по одну сторону баррикад. Сроки работ и возможный прокатный график фильма на момент написания данной заметки не уточнялись.
Напомним, что в 2016 году зрители могли видеть Жан-Клода Ван Дамма в телевизионном сериале "Жан-Клод Ван Джонсон", а также картине "Кикбоксер", ставшей римейком популярного в 80-е годы прошлого века боевика. Что касается Лундгрена, то он появлялся в фильме "Да здравствует Цезарь!" в роли капитана субмарины, а также в боевике "Детсадовский полицейский 2", которая стала непрямым продолжением знаменитой комедии с участием Арнольда Шварценеггера.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Олена Мозгова похизувалася художнім талантом 10-річної дочки. Фото 15 мая 2025
Олена Мозгова потішилася картиною, яку намалювала її 10-річна донька
13-го травня у Базелі відбувся перший півфінал пісенного конкурсу Євробачення-2025.
Орбан звинуватив Україну у співпраці з угорською опозицією 14 мая 2025
Глава уряду скаржиться на "скоординовану кампанію" через місцеву опозицію для нібито зриву опитування щодо євроінтеграції України.