Жан Рено тепло попрощался с Украиной

13 марта 2018

Всемирно известный французский актер Жан Рено, который ранее посетил Закарпатье для съемок в фильме "Последний шаг", покинул регион, тепло попрощавшись с его жителями.

Приезд артиста в поселок Синевирские Поляны вызвал настоящий фурор среди местного населения. Перед отъездом Рено очень любезно попрощался с персоналом отеля и высказал много теплых слов в адрес местного общества.

"Когда съемочная группа выезжала, это было сумасшедшее утро. Все вокруг суетились. Но господин Рено устроил со всеми желающими фотосессию, каждый получил фото на память", - рассказал менеджер отеля Константин Пилип.

Также звезда не скупилась на автографы. По словам Константина, актер для каждого, кто просил автограф, не только ставил подпись, но и добавлял личные пожелания.

В свою очередь, местные жители подарили Жану Рено две картины, одну из которых он оставил работникам отеля.

Напомним, Жан Рено пробыл на Закарпатье почти две недели, принимая участие в съемках украинского-французского фильма "Последний шаг". Триллер станет последним фильмом, где роль сыграет Жан Рено.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У РФ готуються до падіння рубля до 120 за долар 25 апреля 2024

Російська влада не виключає, що через санкції і падіння цін на нафту рубль може сильно обвалитися.

ЗМІ: Китай ремонтує судно Росії, що перевозить північнокорейські боєприпаси 25 апреля 2024

Російське судно Ангара з лютого 2024 року стоїть на якорі на китайській верфі в східній провінції Чжецзян.

Торі Спеллінг і Шеннен Догерті наробили селфі та згадали актора з "Району Беверлі-Хіллз", із яким у обох був роман 25 апреля 2024

Американські акторки Шеннен Догерті й Торі Спеллінг днями стали гостями подкастів одна одної та зробили милі фото на згадку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше