13 марта 2018
Всемирно известный французский актер Жан Рено, который ранее посетил Закарпатье для съемок в фильме "Последний шаг", покинул регион, тепло попрощавшись с его жителями.
Приезд артиста в поселок Синевирские Поляны вызвал настоящий фурор среди местного населения. Перед отъездом Рено очень любезно попрощался с персоналом отеля и высказал много теплых слов в адрес местного общества.
"Когда съемочная группа выезжала, это было сумасшедшее утро. Все вокруг суетились. Но господин Рено устроил со всеми желающими фотосессию, каждый получил фото на память", - рассказал менеджер отеля Константин Пилип.
Также звезда не скупилась на автографы. По словам Константина, актер для каждого, кто просил автограф, не только ставил подпись, но и добавлял личные пожелания.
В свою очередь, местные жители подарили Жану Рено две картины, одну из которых он оставил работникам отеля.
Напомним, Жан Рено пробыл на Закарпатье почти две недели, принимая участие в съемках украинского-французского фильма "Последний шаг". Триллер станет последним фильмом, где роль сыграет Жан Рено.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині підліток під час конфлікту жорстоко побив батька загиблого Героя 17 июля 2025
На Київщині підліток під час конфлікту жорстоко побив батька загиблого Героя. Подробиці та фото За цим фактом відкрито кримінальне провадження
Держдеп вдмовився називати країни, що купуватимуть зброю для України 17 июля 2025
Закупівлею зброї займатиметься НАТО, а Держдеп не буде обговорювати те, про що може говорити керівництво альянсу.
Диявол криється в деталях: що не так з планом Трампа 17 июля 2025
Схема закупівлі зброї між Штатами та НАТО має формат лише рамкової програми, а не детальний план підтримки України. Попереду найголовніше - переговори між союзниками, проте у Європі є вже перші відмови.