18 декабря 2017
Популярный британский актер Гари Олдман получил никотиновое отравление на съемках фильма "Темные времена", посвященного премьер-министру Великобритании Уинстону Черчиллю. Об этом он сам рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter.
"У меня было вполне серьезное никотиновое отравление. Мне давали сигару, которая уже была выкурена на три четверти, и я ее зажигал. В течение пары дублей я ее выкуривал, а потом специалист по реквизиту приносил новую сигару. И так 10-12 раз во время съемок каждой сцены", - пожаловался актер. В общей сложности ему пришлось выкурить 400 любимых кубинских сигар Черчилля марки "Romeo y Julieta". Стоимость каждой составила 50 долларов, таким образом только расходы на курение при производстве картины достигли 20 тысяч долларов.
Однако эти усилия по вживанию в образ явно не пропали даром: Гари Олдман был номинирован на премию "Золотой глобус 2018" и, вероятно, будет претендовать и награду Американской Киноакадемии.
В фильме "Темные времена" также снимались Лили Джеймс, Бен Мендельсон, Джон Херт, Кристин Скотт Томас, Дэвид Олавале Эйинд и другие актеры.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, як уникнути перегріву та теплового удару 19 июля 2025
Як уникнути перегріву та теплового удару
Леся Нікітюк у скінні та мереживному топі похвалилася талією через 5 тижнів після пологів. Фото 19 июля 2025
Леся Нікітюк продемонструвала плаский живіт після пологів
Ліндсей Лохан із чоловіком на 2-річчя сина влаштували свято з динозаврами і пухнастими курками 19 июля 2025
39-річна американська акторка Ліндсей Лохан привітала свого сина Луая з 2-річчям.