Гай Ричи не стерпел оскорблений Мадонны

22 марта 2016

Поп-дива Мадонна (Madonna) и режиссер Гай Ричи (Guy Ritchie) продолжают ожесточенную борьбу за сына. Недавно юрист артистки потребовал ареста кинематографиста. До жестких мер, к счастью, не дошло. Теперь же стало известно об обращении Ричи к профи организации Fathers4Justice, специализирующейся на защите прав отцов.

Гай считает, что бывшая супруга перешла за грани приличий. Во время выступлений в рамках гастрольного турне звезда позволила себе несколько резких высказываний в адрес кинематографиста. Ричи подобное терпеть не намерен.

По словам основателя Fathers4Justice Мэтта О’Коннора, он уже дал несколько полезных советов помощнику режиссера. По мнению юриста, поведение Мадонны совершенно неприемлемо. "Миллионы отцов понимают ту боль, которую испытывает Мадонна из-за разлуки с сыном Рокко. Однако ее публичным заявлениям, унижающим отца Рокко, нет оправдания. Детям нужно все лучшее в обоих родителях", - заявил О’Коннор.

Кстати, в окружении Мадонны всерьез переживают за диву и опасаются, что она на грани нервного срыва.

Звезда опаздывает на свои концерты и ведет себя на сцене неадекватно. Так, на прошлой неделе артистка позволила себе выпивать на сцене текилу.

Напомним, в декабре певица подала в суд на Ричи после того, как 15-летний Рокко отказался вернуться к матери в Нью-Йорк. За это время состоялось несколько судебных заседаний в Нью-Йорке и Лондоне, но юноша упорствует.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін зробив цинічну заяву про Донбас 25 апреля 2024

У Володимира Путіна "не вкладаються в голові" випробування, які проходять мешканці Донбасу з 2014 року.

Волошин розсекретив, що сталося з подарованим Анні Трінчер елітним авто за 70 тисяч доларів 25 апреля 2024

Блогер зізнався, у кого після їхнього розриву залишилася машина.

Співачка TAYANNA розповіла про долю своєї закордонної нерухомості 25 апреля 2024

"Кожна третя українка може купити сама квартиру й машину". Співачка TAYANNA розповіла про долю своєї закордонної нерухомості Артистка зізналася, що довго вчилася "вимикати яйця" і вмикати жіночність

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше