28 марта 2013
Для обоих ребенок оказался первым. Друзья Эдварда утверждают, что он абсолютно счастлив и говорит, что любая награда меркнет перед тем, что произошло в его жизни. «Мне не о чем больше мечтать!» — радостно заявил актер.
Эдвард и Шона встречаются с 2007-го. Четыре года спустя пара объявила о своей помолвке. Но узаконить отношения они не спешат до сих пор. О беременности Шоны стало известно лишь в середине марта. Эдвард Нортон вообще считается одним из самых скрытных людей Голливуда: он никогда не делится с журналистами подробностями своей личной жизни. Поэтому свадьба актера тоже может стать для всех полной неожиданностью.
До Шоны у актера были отношения с Кортни Лав, Сальмой Хайек и Дрю Бэрримор, но, встретив Робертсон, Эдвард решил остепениться и оставить мимолетные интрижки в прошлом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Японія уп'ятеро підвищила вартість віз для іноземців 23 июня 2026
Перегляд тарифів зумовлений необхідністю відобразити інфляцію та коливання валютного курсу, пояснила влада.
Дивовижні властивості каші з амаранту 23 июня 2026
Ця каша приносить велику користь організму.
Лідери E5 проведуть саміт в Берліні 23 июня 2026
Учасниками групи E5 є п’ять найбільших європейських країн за військовими витратами та оборонним потенціалом.