Гайтана готова выступить на Евровидении на все сто

30 апреля 2012

Певица Гайтана, которая представит Украину на международном песенном конкурсе Евровидение-2012, заявила, что ее голос полностью восстановлен и она готова к конкурсу. "Дорогие друзья, я абсолютно здорова. Слава Богу, мой голос полностью восстановлен и теперь я очень активно готовлюсь к Евровидению-2012, гастролирую, занимаюсь творчеством.

Информация, которую я увидела в интернете повергла меня в шок. Да, у меня действительно были серьезные проблемы с голосом, но теперь все в прошлом. Ситуация, которая сложилась перед отбором на Евровидение-2012, стала для меня уроком и теперь я очень бережно отношусь к своему здоровью", – заявила Гайтана. Певица отметила, что занимается профилактикой, делает процедуры, чтобы в мае месяце выложиться на все сто на сцене Евровидения-2012.

"Прошу вас, не переживайте, все в порядке. Евровидение с моим участием состоится. Все свои силы и энергию я направила на подготовку к международному конкурсу. Для вас я готовлю множество сюрпризов! Обещаю, вся Украина будет приятно удивлена", – пообещала Гайтана. Напомним, что Евровидение-2012 стартует с 22 мая в столице Азербайджана Баку.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як провести час з дитиною цікаво та з користю? 2 ноября 2025

Проведіть час із дитиною цікаво та з користю. Дізнайтеся, як книги допомагають розвивати уяву, креативність і любов до читання

Где купить качественные материалы для зубного протезирования? 2 ноября 2025

Рекомендуем материалы для протезирования зубов купить у проверенного поставщика – в специализированном интернет-магазине New Dental

Как правильно выбирать моющие средства для ванной? 2 ноября 2025

Чистота ванны – необходимое условие, которое позволяет сохранять здоровье всех членов семьи. «Правильные» моющие средства для ванной должны соответствовать ряду условий, о которых речь пойдет ниже

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше