Гайтана о дочери: "Я часто узнаю в ней свой характер"

4 мая 2019

Артистка также рассказала о воспитании Сапфир-Николь

 

 

Эксклюзивно в программе "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:30 на канале "Україна", певица Гайтана рассказала о сходстве с дочерью Николь, а также поделилась, каким видит её будущее.

Свою дочь Сапфир-Николь певица Гайтана сделала звездой еще до рождения. Артистка призналась, что в свое время очень мечтала о дочери.

"Мне очень приятно, что у меня есть дочь, потому что я могу делать ей прически. Я так этого хотела, что, мне кажется, я могла бы это делать и мальчику, – смеясь, поделилась Гайтана в программе "Ранок з Україною", – Все женское и игривое, что есть во мне, зеркально передалось ей. Я часто узнаю в ней свой характер, хохотушка такая же, как и я".

Сейчас артистка признается, что с появлением дочери она очень изменилась.

"С Николь я и сама научилась меньше баловаться. Я поняла, что научилась быть строгой и эта строгость часто идет на пользу. Потому что я вижу, что все мои "хи-хи-хи", "ха-ха-ха" не пошли ей на пользу – она ??начинала садиться на голову, плохо себя вести, баловаться, а дисциплина – это очень важно", – рассказала Гайтана в эфире канала "Україна".

Звездная мама вместе с мужем воспитывает настоящую леди: развивающие игры, спорт, бассейн, питание – все по расписанию. Хорошие манеры прививают с детства. А также уже размышляют о будущем девочки.

"Надо слушать ребенка и пытаться понять. Но, конечно, я бы хотела, чтобы она была зубным врачом", – смеясь рассказывает певица в программе "Ранок з Україною".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

У Києві чоловік влаштував пожежу в багатоповерхівці - помстився через відключення інтернету 28 марта 2024

Помстився через відключення інтернету: у Києві чоловік влаштував пожежу в багатоповерхівці. Фото Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sakramento family club 5.0
Sakramento family club

Отзывов: 1

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше