Газа выпустила по Израилю 2900 ракет

17 мая 2021

По территории Израиля из Газы ХАМАС выпустил 2900 ракет. Об этом заявила Армия обороны Израиля в Twitter в воскресенье, 16 мая.

"Это ущерб, нанесенный израильскому дому всего одной из 2900 ракет ХАМАС, выпущенных из Газы по Израилю. Израильтяне подвергаются нападению. Мы продолжим их защищать", - сказано в сообщении.

Напомним, что главы МИД ЕС проведут встречу по Ближнему Востоку. Количество жертв среди гражданского населения является неприемлемым, подчеркнул Хосеп Боррель.

Также сообщалось, что Совбез ООН обсудит ситуацию в Израиле. На заседании планируют выступить министры иностранных дел Египта и Иордании, а также представитель Палестины и посол Израиля.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Основною темою саміту НАТО буде посилення ППО України - ЗМІ 2 июля 2026

Питання полягатиме в тому, "що саме потрібно Україні, щоб пережити осінь і ще одну зиму", вважають західні аналітики.

РФ завдала удару по готелю з дипломатами в Києві 2 июля 2026

РФ завдала удару по готелю з дипломатами в Києві

Уламок влучив у дитячу, житло знищене вщент: під час атаки на Київ постраждали квартири двох відомих режисерів 2 июля 2026

Уламок влучив у дитячу, житло знищене вщент: під час атаки на Київ постраждали квартири двох відомих режисерів. Фото Режисери показали наслідки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше