Газа выпустила по Израилю 2900 ракет

17 мая 2021

По территории Израиля из Газы ХАМАС выпустил 2900 ракет. Об этом заявила Армия обороны Израиля в Twitter в воскресенье, 16 мая.

"Это ущерб, нанесенный израильскому дому всего одной из 2900 ракет ХАМАС, выпущенных из Газы по Израилю. Израильтяне подвергаются нападению. Мы продолжим их защищать", - сказано в сообщении.

Напомним, что главы МИД ЕС проведут встречу по Ближнему Востоку. Количество жертв среди гражданского населения является неприемлемым, подчеркнул Хосеп Боррель.

Также сообщалось, что Совбез ООН обсудит ситуацию в Израиле. На заседании планируют выступить министры иностранных дел Египта и Иордании, а также представитель Палестины и посол Израиля.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Данія благає водіїв залишити машини через вичерпання запасів пального 13 марта 2026

Данія благає водіїв залишити машини через вичерпання запасів пального

Apple готує найдорожчий iPhone в історії 13 марта 2026

Apple готує найдорожчий iPhone в історії

США передали Україні роботів-солдатів, щоб випробувати проти РФ 13 марта 2026

Гуманоїдні роботи можуть бути особливо корисними у завданнях постачання та розвідки, зазначають розробники.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше