Где купить качественные зимние берцы?

3 февраля 2023

Военные аналитики утверждают, что в зимний период времени создаются определенные условия, существенно осложняющие пребывание солдат на фронте:

  • военные подвержены более высокому риску обморожения;
  • в период оттепели возрастает риск развития у солдат так называемой «траншейной стопы»;
  • военным необходимо больше теплой одежды и различных утепляющих аксессуаров.

https://armeec.com.ua/bercy/zimnie-bercy/

Эксперты утверждают, воевать более успешно будет та армия, чей солдат правильно одет и обут. Помочь в этом может армейский магазин «Армеец», в ассортименте которого вы найдете все необходимые элементы экипировки, снаряжения и обмундирования. Компания имеет свой торговый бренд ARM-TEC, под которым производится высококачественная тактическая обувь. Помимо этого, в ассортименте интернет-магазина продаются товары и других торговых марок.

Как правильно выбрать берцы?

Мы с детства знаем, что если ноги находятся в тепле и сухости, всему телу обеспечено комфортное состояние. Поэтому обувь является одним из важнейших элементов экипировки солдата и офицера, причем не только зимней, но и летней, поскольку в летнюю жару ногам необходимо обеспечить дыхание. Но сейчас поговорим о зимних берцах, поскольку за окном еще продолжается период холодов.

Надо заметить, зимние берцы - обувь теплая, легкая и практичная, так что помимо военных ее с удовольствием используют охотники, туристы, любители экстремального отдыха, охотники, рыбаки и т.д. Данная обувь отличается целым рядом преимуществ, в числе которых:

  1. Надежная фиксация голеностопа за счет шнурованных голенищ, которые предохраняют стопу от травм;
  2. Усиленные плотные мысок и задник, защищающие пальцы и пятки от повреждений;
  3. Кевларовые технологичные стельки с эффектом памяти, создающие для стопы особый комфорт и снижающие усталость (в некоторых моделях);
  4. Глубокий антискользящий протектор, обеспечивающий надежное сцепление с поверхностью;
  5. Устойчивость к воздействию окружающей среды - влаги и холода, высокая износоустойчивость.

Большинство зимних берцев отшивается из натуральных материалов - кожи, нубука, замши. Для придания водоотталкивающих свойств этим натуральным материалам обязательно производится соответствующая пропитка, благодаря чему в берцах можно переходить вброд неглубокие ручьи.

Ботинки утеплены натуральной овчиной, которая прекрасно сохраняет тепло. Кроме того, внутри обуви используются прокладки из высокотехнологических синтетических материалов, мембраны и т.д. Зимние берцы имеют небольшой вес за счет легкой литой подошвы, удобными застежками–«молниями» и быстрыми шнуровками с крючками.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

6-річний син Наталки Денисенко опинився в епіцентрі ракетної атаки Росії на Чернігів 17 апреля 2024

6-річний син Наталки Денисенко опинився в епіцентрі ракетної атаки Росії на Чернігів: стало відомо, що з дитиною Акторка розповіла про стан дитини у соцмережах

Через Су-57 РФ в Україні зміняться повітряні тривоги 17 апреля 2024

Через Су-57 РФ в Україні зміняться повітряні тривоги

ГУР попередило про чергову провокацію Кремля проти України 17 апреля 2024

Російські пропагандисти планують оприлюднити в ЗМІ замовні публікації й сфабриковані знімки нібито "трофейної" зброї американського походження, раніше захопленої найманцями ПВК Ваґнер під час війни в Україні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше