Где в Киеве опасно купаться: опубликован список

30 мая 2015

В Киевской городской государственной администрации опубликовали список из 50 водных объектов в районах столицы, в которых не рекомендовано купаться.

В список вошли озера и пруды, где вода, в частности, не соответствует санитарным нормам, возможны оползни на склонах берегов или опасный рельеф дна. Также среди причин несоответствия - наличие в водоемах воды из ливневых стоков.

В частности, киевлянам не рекомендовано купаться в прудах в парке Рыльского, в озере Вырлица, водоемах на проспекте Бажана, в озерах в парке Партизанской Славы, в озере Центральном на Оболони, в Совских прудах, в озерах парка "Нивки".

Как сообщалось, ранее по состоянию на 25 мая в Киеве официально открылись для отдыхающих первые пять пляжей.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як використовувати ваш смартфон на повну? 30 июля 2025

Щоб максимально ефективно та зручно використовувати смартфон, одного гаджету недостатньо. Якщо ви хочете використовувати його можливості на повну потужність – варто придбати низку аксесуарів та пристроїв

Український виробник представив вантажопасажирський автобус для комунальників 29 июля 2025

Український виробник представив вантажопасажирський автобус для комунальників

Антоніна Хижняк на честь 35-річчя попозувала для чуттєвих кадрів у воді 29 июля 2025

Антоніна Хижняк – представниця молодого покоління українських акторів, 28-го липня святкує свій 35-ий день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена 0.9
Олена

Отзывов: 1

Зламанець Василій 0.3
Зламанець Василій

Отзывов: 1

129 школа 0.6
129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше