Где в Киеве опасно купаться: опубликован список

30 мая 2015

В Киевской городской государственной администрации опубликовали список из 50 водных объектов в районах столицы, в которых не рекомендовано купаться.

В список вошли озера и пруды, где вода, в частности, не соответствует санитарным нормам, возможны оползни на склонах берегов или опасный рельеф дна. Также среди причин несоответствия - наличие в водоемах воды из ливневых стоков.

В частности, киевлянам не рекомендовано купаться в прудах в парке Рыльского, в озере Вырлица, водоемах на проспекте Бажана, в озерах в парке Партизанской Славы, в озере Центральном на Оболони, в Совских прудах, в озерах парка "Нивки".

Как сообщалось, ранее по состоянию на 25 мая в Киеве официально открылись для отдыхающих первые пять пляжей.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як обрати тему дипломної, щоб не шкодувати 26 декабря 2025

Вибір теми дипломної роботи — це той момент, коли студент стоїть на роздоріжжі: з одного боку хочеться, щоб було легко і швидко, а з іншого — щоб тема була цікавою, актуальною і не викликала сорому під час захисту

Акцизи на пальне зростають: скільки доведеться платити водіям у 2026 році 26 декабря 2025

Акцизи на пальне зростають: скільки доведеться платити водіям у 2026 році

Генштаб підтвердив серію уражень на території РФ 26 декабря 2025

Атака в російському порту Темрюк призвела до вибухів та загоряння двох резервуарів з нафтопродуктами.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше