Где в Киеве разрешено жарить шашлыки: опубликована карта

3 апреля 2016

В Киеве с первого апреля запретят разжигать костры и жарить шашлыки в лесах и зонах, не предназначенных для отдыха.

Как сообщает ranok.ictv.ua, за нарушение этих правил грозит немалый штраф – 1500 гривен.

"С первого апреля начинается пожароопасный период, с которого запрещено разжигать костры в парках и лесопарковых зонах. Малейшая искра, малейшая спичка может спровоцировать пожар", - заявил генеральный директор КО "Киевзеленстрой" Сергей Симонов.

По его словам, в Киеве оборудованы 38 стационарных рекреационных зон в лесопарковых хозяйствах, где есть мангалы и дрова. В этих местах можно бесплатно отдохнуть и пожарить шашлыки.

Как сообщалось, ранее в Деснянском районе Киева в лесопосадке на улице Братиславской заметили водителя джипа, который выбрасывал  мешки со строительным мусором.

 

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Американські сенатори вперше з 2022 року відвідали Одесу 19 февраля 2026

Члени делегації наголосили на необхідності для Конгресу запровадити санкції проти РФ та надати додаткову підтримку Україні.

На Київщині зіткнулись легковик та шкільний автобус: є постраждалі 19 февраля 2026

На Київщині зіткнулись легковик та шкільний автобус: є постраждалі. Подробиці та фото Обставини та причини аварії встановлять правоохоронці

США можуть атакувати Іран цими вихідними - ЗМІ 19 февраля 2026

Американські військові готові до потенційних ударів по Ірану уже в суботу. Однак Трамп ще неприйняв остаточного рішення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

Layboard 5.0
Layboard

Отзывов: 1

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше