Маша Ефросинина травмировала лицо перед съемками (фото)  

10 ноября 2021

Маша Ефросинина травмировалась перед съемками / Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Телеведущая Маша Ефросинина обратилась к своим подписчикам в Instagram. В сторис она рассказала, как сама себя травмировала с помощью смартфона.

На лице у Маши образовалась гематома и отек на носу. Все потому, что она уронила на лицо свой же мобильный. По словам Ефросининой, место ушиба очень болит, она с трудом может дышать.

Оказывается, ведущая нашла в Сети информацию о том, что шея быстро стареет и теряет упругость из-за неправильного положения головы.

И я такая: "Офигеть. Все, теперь держу телефон по-другому". Я прям лежа на подушке, беру телефон и начинаю на нем писать. Он соскальзывает и вот так ребром падает мне на нос. Нарочно так не придумаешь. Это такая боль, я даже подумала, что у меня сломан нос, – рассказала Маша Ефросинина и продемонстрировала, как все произошло.

 

 

Мария подчеркнула, что "обошлась малой кровью" и призвала подписчиков быть осторожным, дабы избежать подобных нелепых и опасных ситуаций.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Windows 11 отримає функцію Cross Device Resume для безшовного перемикання між пристроями 22 мая 2025

Windows 11 отримає функцію Cross Device Resume для безшовного перемикання між пристроями

У Мехіко кілери на мотоциклах застрелили двох помічників мера 22 мая 2025

Озброєні кілери на мотоциклі влаштували засідку на проспекті, де перебували особистий секретар мера Хімена Гусман та радник Хосе Муньйос.

В Україні розкрили схему легалізації іноземців 22 мая 2025

В Україні розкрили схему легалізації іноземців

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Doctor Sam  
Doctor Sam

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше