10 ноября 2021

Телеведущая Маша Ефросинина обратилась к своим подписчикам в Instagram. В сторис она рассказала, как сама себя травмировала с помощью смартфона.
На лице у Маши образовалась гематома и отек на носу. Все потому, что она уронила на лицо свой же мобильный. По словам Ефросининой, место ушиба очень болит, она с трудом может дышать.

Оказывается, ведущая нашла в Сети информацию о том, что шея быстро стареет и теряет упругость из-за неправильного положения головы.
И я такая: "Офигеть. Все, теперь держу телефон по-другому". Я прям лежа на подушке, беру телефон и начинаю на нем писать. Он соскальзывает и вот так ребром падает мне на нос. Нарочно так не придумаешь. Это такая боль, я даже подумала, что у меня сломан нос, – рассказала Маша Ефросинина и продемонстрировала, как все произошло.

Мария подчеркнула, что "обошлась малой кровью" и призвала подписчиков быть осторожным, дабы избежать подобных нелепых и опасных ситуаций.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чи ви захворіли, якщо у вас холодні руки 28 июня 2026
Якщо у вас почали холоднішати і хворіти пальці рук, можливо, у вас синдром Рейно. Лікар-терапевт…
Секрет корисного сніданку: дієтологи назвали кращі поєднання продуктів 27 июня 2026
Багато дієтологів називають сніданок “важливим паливом”, який допомагає набратися енергії з ранку і на весь…
Імбир знімає спазм судин та бореться з нападами нудоти 27 июня 2026
Що свіжий, що сушений імбир - дуже корисний.