16 августа 2019
Супруга Криса Хемсворта возмущена его тесным общением с актрисой

Супруга звезды культового фильма "Мстители" Криса Хемсворта Эльза Патаки приревновала актера к голливудскому секс-символу Анджелине Джоли, которой недавно удалось уладить конфликт с Брэдом Питтом касательно детей.
Анджелина Джоли получила нового звездного врага. Детали в сюжете:
Как пишет американский ресурс New idea, 43-летняя Патаки, известная по фильмам "Форсаж", разозлилась на мужа из-за того, что он уж слишком близко общался с Анджелиной Джоли во время фестиваля Comic-Con в Сан-Диего. Анджелина и Крис вместе презентовали новые кинопроекты Marvel.
Слухи о романе актеров появились еще в прошлом году, когда звезд заметили сидящих вместе за столиком на церемонии вручения кинопремий "Золотой глобус".
Уже тогда Крису пришлось объясняться жене за сделанный папарацци снимок. Он пояснил, что слухи о его свиданиях с Джоли – выдумки. Но, видимо, у Эльзы все же остался неприятный осадок.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Україні хочуть перевіряти технічний стан авто безпосередньо на дорогах 19 декабря 2025
В Україні хочуть перевіряти технічний стан авто безпосередньо на дорогах
ЄС відклав жорстку заборону автомобілів з ДВЗ до 2035 року 19 декабря 2025
ЄС відклав жорстку заборону автомобілів з ДВЗ до 2035 року
Трамп у зверненні не згадав Україну й Венесуелу 19 декабря 2025
Очікувана в усьому світі промова не тривала й 20 хвилин. Американський лідер зосередився на внутрішній політиці і досягненнях власної адміністрації.