13 июля 2021

Жена голливудского актера Уилла Смита Джада Пинкетт-Смит призналась, что теряла сознание на съемочной площадке фильма «Чокнутый профессор» в 1996 году из-за «некачественной» партии экстази. В эпизоде программы Red Table Talk, опубликованного в Facebook-аккаунте шоу, актриса рассказала о том, что уже многие годы страдает от алкогольной и наркотической зависимости.
Пинкетт-Смит призналась, что начала употреблять алкоголь еще в подростковом возрасте, а когда эффект стал недостаточен, стала смешивать его с наркотическими веществами.
«В школе я очень много и сильно пила, а когда я выбралась сюда, я начала делать коктейли. Экстази, алкоголь, травка — все это. Я не думала, что занимаюсь чем-то, что вызывает привыкание. Но я мешала эти три вместе. Это был мой коктейль», — рассказала Пинкетт-Смит.
Осознать всю серьезность ситуации ей помог случай, едва не стоивший карьеры. «У меня был один инцидент, который открыл мне глаза. Был случай на съемках «Чокнутого профессора». Я отключилась. В гримерном вагончике. Я отключилась. Пошла на работу под кайфом. Это была некачественная партия экстази», — вспомнила актриса.
По ее словам, это стало своеобразным звоночком, что она достигла дна. Актриса призналась, что с тех пор не употребляла никаких запрещенных веществ.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Netflix випустив документальний серіал про Меттью Перрі 27 октября 2026
Netflix випустив документальний серіал про Меттью Перрі
У Windows 11 тестують функцію перевірки швидкості інтернету без переходу до браузера 27 октября 2026
У Windows 11 тестують функцію перевірки швидкості інтернету без переходу до браузера
Тайвань протидіятиме Китаю в "сірій зоні" за допомогою роїв БпЛА 27 октября 2026
Система на базі ШІ забезпечити Тайбею безперервне морське спостереження та протидіяти операціям КНР.