13 июля 2021
Жена голливудского актера Уилла Смита Джада Пинкетт-Смит призналась, что теряла сознание на съемочной площадке фильма «Чокнутый профессор» в 1996 году из-за «некачественной» партии экстази. В эпизоде программы Red Table Talk, опубликованного в Facebook-аккаунте шоу, актриса рассказала о том, что уже многие годы страдает от алкогольной и наркотической зависимости.
Пинкетт-Смит призналась, что начала употреблять алкоголь еще в подростковом возрасте, а когда эффект стал недостаточен, стала смешивать его с наркотическими веществами.
«В школе я очень много и сильно пила, а когда я выбралась сюда, я начала делать коктейли. Экстази, алкоголь, травка — все это. Я не думала, что занимаюсь чем-то, что вызывает привыкание. Но я мешала эти три вместе. Это был мой коктейль», — рассказала Пинкетт-Смит.
Осознать всю серьезность ситуации ей помог случай, едва не стоивший карьеры. «У меня был один инцидент, который открыл мне глаза. Был случай на съемках «Чокнутого профессора». Я отключилась. В гримерном вагончике. Я отключилась. Пошла на работу под кайфом. Это была некачественная партия экстази», — вспомнила актриса.
По ее словам, это стало своеобразным звоночком, что она достигла дна. Актриса призналась, что с тех пор не употребляла никаких запрещенных веществ.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Как быстро и надежно осуществлять грузообмен с Германией? 14 апреля 2025
Доверить перевозку грузов целесообразно лишь надежным компаниям, в числе которых справедливо было бы упомянуть Анві Транс, которая оперативно доставит товары как из Украины в Германию, так и в противоположном направлении
Чи варто встановлювати систему автоматичного поливу? 12 апреля 2025
Автоматичний полив має багато переваг, про які мова піде нижче, особливо якщо ти маєш сад, город або газон
Еще раз об особенностях профессиональной уходовой косметики 9 апреля 2025
Преимущества и уникальные особенности профессиональной уходовой косметики действительно ощутимы по сравнению с косметикой, которую можно приобрести в масс-маркетах