12 февраля 2022

Свои обновки Екатерина Репяхова, которая ранее снялась в фотосессии без мужа, всегда показывает в Insta-stories. Этот раз не стал исключением. Девушка заказала себе подарок из Италии, о котором давно мечтала.
Однако, как выяснилось позже, Репяхова не рассчитала сумму, которую должна была потратить на презент. Покупка оказалась недешевой. Екатерина заказала себе стайлер для волос от фирмы Dyson.
В соцсети девушка опубликовала переписку со своей помощницей. В ходе беседы Репяхова поняла, что обновка обошлась ей в 18 650 грн.
"Ого, он такой дорогой? Что-то я психанула", – написала супруга Павлика в ответ на сообщение помощницы.

Также девушка показала распаковку и протестировала новый девайс.
Пока объем не очень получилось сделать, но качество волос просто "вау", – поделилась отзывом Екатерина.

Зимой Виктор Павлик и Екатерина Репяхова отдыхали в дорогом отеле. Мы подсчитали, сколько стоил их отдых.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Chevrolet готує повернення Camaro: легендарне купе знову в грі 26 мая 2026
Chevrolet готує повернення Camaro: легендарне купе знову в грі
Тайвань зафіксував друге за тиждень "бойове" патрулювання Китаю 26 мая 2026
Берегова охорона Китаю зіткнулася з кораблем китайської берегової охорони біля островів Пратас.
Президент Ірану Масуд Пезешкіан видав розпорядження про відновлення доступу до інтернету, який був заблокований у країні протягом 87 днів, пише агентство Reuters, посилаючись на іранські державні ЗМІ.