Жена Виктора Павлика заказала себе подарок из Италии за 18 тысяч гривен

12 февраля 2022

Екатерина Репяхова порадовала себя недешевым подарком / Фото: instagram.com/repyahovakate, Коллаж: Сегодня

Свои обновки Екатерина Репяхова, которая ранее снялась в фотосессии без мужа, всегда показывает в Insta-stories. Этот раз не стал исключением. Девушка заказала себе подарок из Италии, о котором давно мечтала.

Однако, как выяснилось позже, Репяхова не рассчитала сумму, которую должна была потратить на презент. Покупка оказалась недешевой. Екатерина заказала себе стайлер для волос от фирмы Dyson.

В соцсети девушка опубликовала переписку со своей помощницей. В ходе беседы Репяхова поняла, что обновка обошлась ей в 18 650 грн.

"Ого, он такой дорогой? Что-то я психанула", – написала супруга Павлика в ответ на сообщение помощницы.

Также девушка показала распаковку и протестировала новый девайс.

Пока объем не очень получилось сделать, но качество волос просто "вау", – поделилась отзывом Екатерина.

Зимой Виктор Павлик и Екатерина Репяхова отдыхали в дорогом отеле. Мы подсчитали, сколько стоил их отдых.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Клопотенко дав рецепт пирога Незалежності з вишнями та маком 21 августа 2025

Шефкухар та ресторатор Євген Клопотенко до Дня Незалежності приготував особливий пиріг.

Galaxy A17 розчаровує: чому новий бюджетник Samsung не виправдовує очікувань 20 августа 2025

Galaxy A17 розчаровує: чому новий бюджетник Samsung не виправдовує очікувань

Аудитори виявили: лікарні отримали понад 240 млн грн за фіктивні медпослуги 20 августа 2025

Державна аудиторська служба повідомила, що медзаклади в Україні незаконно отримали 242,7 млн грн за програмою медичних гарантій.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше