9 февраля 2017
Генеральный директор компании "Киевэнерго" Александр Фоменко призвал представителей СМИ уважать его частную жизнь, а также частную жизнь его семьи.
Свой визит журналисты объяснили изучением причин высоких коммунальных тарифов. Фоменко напомнил, что он – не чиновник, а наёмный сотрудник частной компании, а право на частную жизнь любого украинца так же важно, как и право на общественный контроль политиков.
"Негодование по поводу выставленных платёжок не даёт основания для вмешательства в личную жизнь менеджмента компании и их семей. На прошлой неделе представители СМИ посетили мой дом, тем самым напугав жену, мою семью. Они не являются публичными людьми, они имеют право на частную жизнь", – заявил Фоменко.
Менеджер также попросил представителей СМИ разделять публичный контроль за жизнью чиновников и "праздное любопытство к частной жизни любых менеджеров любых компаний"
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС виділить Молдові €250 млн для енергетичної незалежності 4 февраля 2025
У короткостроковій перспективі пакет допомоги підтримає молдовських споживачів, які постають перед різким зростанням цін на енергію.
На Київщині знайшли немовля на вулиці: подробиці резонансної справи 4 февраля 2025
На Київщині знайшли немовля на вулиці: подробиці резонансної справи. Відео Наразі життю та здоров'ю дитини нічого не загрожує
Шольц розкритикував ідею Трампа щодо України 4 февраля 2025
Канцлер Німеччини назвав пропозицію президента США "прив'язати" поміч Києву до українських ресурсів "егоїстичною".