17 марта 2013
Генпрокуратура израсходовала на обеспечение своей деятельности в 2012 году 2 930,3 млн гривен при предусмотренных в госбюджете на эти цели 2 930,8 млн гривен.
Об этом сказано в информации, обнародованной в правительственной газете "Урядовий кур'єр" от 15 марта.
При этом расходы на надзор органов прокуратуры за соблюдением законов и представительские функции в суде составили 2 706,9 млн гривен (при плане 2 707,4 млн гривен), на подготовку кадров и повышение квалификации прокурорско-следственных кадров Национальной академией прокуратуры - 33,4 млн гривен, на реконструкцию, обустройство объектов и помещений органов прокуратуры - 190 млн гривен.
Напомним, в июле 2012 года Верховная Рада по инициативе Кабинета Министров увеличила расходы Генпрокуратуры на 174 млн гривен до 2 652 млн гривен для создания единого реестра досудебных расследований и режимно-секретных подразделений.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
В Німеччині 19-річний альпініст зірвався з гори і загинув 22 июня 2026
Юнак упав, будучи на висоті майже 1700 метрів, і пролетів 100 метрів; скельний гак загиблого відірвався.
Погрози Трампа нашкодили перемовам з Іраном - CNN 22 июня 2026
Погрози Трампа призвели до того, що переговори між США та Іраном зайшли в глухий кут, але ще не завершилися.
В Росії визнали факт "бусифікації" 22 июня 2026
Військовий комісар Пензенської області підтвердив рейди на військовозобов'язаних чоловіків.