Женщина попала под проливной дождь и разбогатела

9 мая 2019

Жительница американского штата Мэриленд утверждает, что выиграла в лотерею благодаря проливному дождю. Ее слова приводит информационный портал UPI.

50-летняя женщина, пожелавшая сохранить анонимность, ехала на машине по городу Ландовер Хилс, когда начался ливень. Она решила остановиться у придорожного магазина Crestview Wine & Spirits и переждать грозу. Американка купила лотерейный билет с призовым фондом в 20 миллионов долларов и ничего не выиграла.

Любительница азартных игр призналась, что внутреннее чутье побудило ее приобрести еще один билет. В результате она сорвала джекпот в размере 20 тысяч долларов.

Победительница планирует потратить денежный приз на подарки ко Дню матери.

В апреле сообщалось, что ссора в австралийской семье закончилась крупным выигрышем в лотерею. Любители азартных игр из Австралии всегда покупали один лотерейный билет на двоих. Однако в тот день супруги повздорили, и каждый решил сыграть в лотерею в одиночку. В результате они выиграли 717,5 тысячи долларов.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

СБУ повідомила про підозру ще одному співаку-зраднику України 19 апреля 2024

Його називали шизофреніком: СБУ повідомила про підозру ще одному співаку-зраднику України Колаборант родом із Києва активно бере участь у пропагандистській діяльності

Мобілізований Віталій Козловський залишає дружину і новонародженого сина та вирушає на службу 19 апреля 2024

Деякий час після народження дитини артист перебував вдома.

Комп’ютерні окуляри: лікар-офтальмолог розвіяв найпопулярніші міфи 19 апреля 2024

Сучасна людина проводить за комп’ютером у середньому від 4 до 8 годин на день. Наприклад, працівники ІТ-сфери – близько 8-10 годин. Розваги, навчання, робота нерозривно пов’язані з ґаджетами, які впливають на роботу зорової системи. Відтак люди купують комп’ютерні окуляри, які мають низку позитивних характеристик.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше