3 августа 2021
Конфликты между велосипедистами и автомобилистами являются неиссякаемой темой споров на просторах интернета. Очередной подобный эпизод удалось зафиксировать на Трухановом острове в Киеве.
При этом стоит отметить, что конфликт был максимально ожесточенным. К сожалению, на видео попала только вторая часть конфликта, на которой велосипедисты уже бросаются на женщину-водителя такси Bolt.
Со слов велосипедистов, все началось с того, что женщина ехала на скорости около 100 км/ч, и при этом сбила человека. Отметим, что подтверждения этой информации нет, поскольку визуально автомобиль выглядит целым.
Так, женщина действительно сбила велосипедиста, но уже после того, как автор видео начал съемку. На все вопросы женщина отвечала трехэтажным и не хотела по-нормальному говорить с велосипедистами.
По итогу, после начала видеосъемки, женщина за рулем такси Bolt решила скрыться с места инцидента с немного помятыми дверьми. При этом глядя на реакцию обеих сторон конфликта, вопросы возникают как водителю, которая на видео сбила пешехода и наехала на велосипед, так и к велосипедистам, которые принялись бить автомобиль ногами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чого не вистачає вашому організму? 4 простих тести для самодіагностики 11 августа 2025
Чого не вистачає вашому організму? 4 простих тести для самодіагностики
Ексдружина Кличка в романтичних воланах та рюшах показала, як радіє щастю. Відео 11 августа 2025
Ексдружина Кличка в романтичних воланах та рюшах показала, як радіє щастю. Відео
Територіальні поступки України: Рютте зробив заяву 11 августа 2025
Марк Рютте допустив де-факто визнання контролю РФ над частинами України в майбутній мирній угоді.