Жерар Депардье хочет стать турецким подданным

19 сентября 2018

Жерар Депардье опят меняет прописку. Теперь он хочет получить гражданство Турции. Об этом намерении актер сообщил журналисту турецкого издания во время празднования 70-летия КНДР в Пхеньяне.

Депардье заявил, что в октябре планирует обсудить вопрос гражданства с президентом Турции Раджепом Таипом Эрдоганом.

Напомню, 69-летний актер решил переехать из Франции в 2012 году, чтобы не платить налоги на роскошь. В 2013 он получил гражданство России, затем перебрался в Бельгию. В начале этого года он хотел поселиться в Алжире.

То ли актер коллекционирует гражданства, то ли подыскивает страну, которая не выдаст его, в случае, если свежие обвинения в сексуальном насилии подтвердятся.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Четвертий колір на світлофорі: що зміниться для водіїв 10 ноября 2025

Четвертий колір на світлофорі: що зміниться для водіїв

Авто влетіло в дерево: у Кривому Розі в ДТП загинула людина, ще двоє постраждали 10 ноября 2025

Авто влетіло в дерево: у Кривому Розі в ДТП загинула людина, ще двоє постраждали. Фото і відео Пасажирку з переломами ніг деблокували з автівки

У Києві іноземець у клубі ледь не вбив хлопця, який став на захист дівчини 10 ноября 2025

У Києві іноземець у клубі ледь не вбив хлопця, який став на захист дівчини. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше